Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

haviastarspb

Доставка в Крым от ООО «Авиастар Петербург»

Компания «Авиастар Петербург», которая работает на рынке грузоперевозок более 8 лет и имеет хорошие отзывы, представляет одно из своих последних достижений – организацию прямых авиаперевозок в Республику Крым.



Организация перевозки является делом сложным и хлопотным, поэтому если у вас нет времени на самостоятельное оформление необходимых документов, то обратитесь к специалистам ООО «Авиастар Петербург» и поручите им все работы по доставке груза. Сотрудники компании выберут оптимальные параметры грузоперевозки, осуществят подбор транспорта, рассчитают стоимость авиаперевозки, оформят сопровождающие документы на перевозку груза в Крым, а также дополнительную страховку и произведут доставку «от двери до двери».



Оформить заказ на услуги грузоперевозок ООО «Авиастар Петербург» можно через интернет, по телефонам, электронной почте или непосредственно в самом офисе компании. Специалисты оперативно рассчитают приблизительную стоимость отправки груза в Республику Крым и свяжутся с вами для обсуждения остальных деталей.



ООО «Авиастар Петербург» производит перевозку грузов регулярными и чартерными рейсами. Весь процесс контролируется от начала и до конца, схема авиаперевозок полностью отработана, к клиентам применяется индивидуальный подход. Важно отметить, что компания работает с различными грузами, в том числе и с нестандартными.



Справка о компании:



ООО «Авиастар Петербург» успешно функционирует на ниве грузоперевозок уже более 10 лет. Здесь работают профессионалы высокого класса, которые оперативно решат любую, даже самую сложную, задачу. Компания ведет агентские отношения с крупными авиакомпаниями по всему миру, в их числе: «Россия», «Центр-Юг», «Аэрофлот», Air Canada и т. д. Кроме этого, экспресс-транспортная компания является сертифицированным агентом по реализации грузовых авиаперевозок.



ООО «Авиастар Петербург» сотрудничает с транзитными аэропортами Москвы, Новосибирска, Уфы, Красноярска, Якутска и многими другими. Также она имеет представительства на территории СНГ и стран дальнего и ближнего зарубежья.



В своей работе компания учитывает мнения и пожелания своих клиентов, касающиеся качества и развития сервиса. Оставить свой отзыв или ознакомиться с другими можно на сайте http://www.aviastar-spb.ru/



Контакты:



ООО «Авиастар Петербург»



Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 25, БЦ «ДИЗЕЛЬ», первый этаж, офисы 4-11



Телефон: (812) 676-76-91, (812) 777-06-58



E-mail: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.aviastar-spb.ru/

Цитаты

  • Организация грузоперевозок в Крым – одно из последних достижений компании «Авиастар Петербург».Транспортировка грузов требует много времени и оформления большого количества документов.
  • Компания L’Arte Luce, которая производит и реализует товары для интерьерного и уличного освещения, сообщает об обновлении ассортимента и действующих скидках на продукцию.
Экспресс-доставка за 24 часа от ООО «Авиастар Петербург» Чартерные перевозки грузов в любую точку мира