Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Александр Орлов

Высокий процент успешных ЭКО в клинике «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм» имеет передовую техническую базу и профессиональные кадры для проведения ЭКО, благодаря чему более 60 % клиентов клиники уже стали счастливыми родителями.



ЭКО – это экстракорпоральное оплодотворение или, иначе говоря, оплодотворение вне организма. Данный метод является наиболее эффективным в вопросе лечения бесплодия. В основе ЭКО лежит процесс искусственного оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом в специальных лабораторных условиях и дальнейшем помещении эмбрионов в полость матки.



Клиника «ИнТайм» внимательно следит за изменениями в сфере репродуктологии и стремится предложить своим пациентам только лучшие и проверенные способы.



Обратившись за помощью в клинику «ИнТайм», будущие родители получают максимальное внимание к их проблемам. Квалифицированные врачи разрабатывают индивидуальную программу обследования и лечения. В первую очередь специалисты клиники делают все, чтобы беременность смогла наступить естественным способом и только в крайних случаях предлагают воспользоваться процедурой ЭКО.



Клиника планирования семьи «ИнТайм» гарантирует своим клиентам высокий уровень профессионализма сотрудников, инновационное оборудование, полную конфиденциальность и соблюдение этических норм.



О компании:



Клиника планирования семьи «ИнТайм» – это многопрофильный центр, в котором с 2009 года оказываются услуги по диагностике, лечению и профилактике репродуктивного здоровья мужчин и женщин.



Клиника «ИнТайм» предоставляет своим клиентам только качественные медицинские услуги и сервис самого высокого уровня. Команда специалистов клиники – это профессионалы, имеющие успешный многолетний опыт работы в сфере репродуктивного здоровья человека.



Клиника имеет современное и высокотехнологичное оборудование зарубежного производства, что позволяет осуществлять полный комплекс лабораторных и функциональных исследований, необходимых для правильной постановки диагноза и лечения.



«ИнТайм» имеет передовую лабораторию ЭКО, которая оборудована по последним требованиям профильных медицинских организаций и отвечает всем необходимым стандартам качества.



Узнать более полную информацию о клинике планирования семьи «ИнТайм», медицинских работниках, предоставляемых услугах или записаться на прием можно на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru/



Контактная информация:



Клиника планирования семьи «ИнТайм»



Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2



Телефон: 8-800-700-24-03



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.intime-clinic.ru/

Цитаты

  • Специалисты автосервиса «Автоцарапина» предлагают своим клиентам помощь с предпродажной подготовкой автомобиля.Комплексная предпродажная подготовка транспортного средства позволяет устранить незначительные дефекты и повреждения, придать машине привлекательный внешний вид, а также существенно повысить ее стоимость.
  • Сначала пациентам предлагают детоксикацию.
  • Специалисты компании «Автоцарапина» предлагают квалифицированные услуги в области предпродажной подготовки любых автомобилей.
Оперативна химчистка и мойка крупных транспортных средств Искусственное оплодотворение в клинике «ИнТайм»