Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Александр Соколов

Химчистка и мойка крупных транспортных средств

Технический центр «Автоцарапина» предлагает клиентам воспользоваться услугой химической чистки и мойки автобусов, грузовых автомобилей и других крупных транспортных средств.



Автосервис имеет все необходимое для предоставления услуг самого высокого качества. В арсенале сотрудников сервиса специализированные помещения, современная техника, применение только качественных и проверенных средств, а также внимательное отношение к пожеланиям клиента со стороны персонала автосервиса. Все вышеперечисленное, а также многолетний опыт работы в сфере ремонта и обслуживания машин позволяют техническому центру «Автоцарапина» максимально эффективно справляться с задачами любой сложности.



Химчистка салона и мойка крупных транспортных средств проходит в несколько этапов. Для начала анализируется объем предстоящих работ. Затем подбираются специальные средства, которые помогут достигнуть наилучшего эффекта. Далее следует сам процесс чистки и мойки. В завершении устраняется неприятный запах.



Узнать более подробно о данной услуге, записаться в сервис или прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://автоцарапина.рф/



О компании:



Автосервис «Автоцарапина» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей различных классов и марок. Сервис предоставляет следующие виды услуг: устранение царапин и вмятин, полировку фар и других светотехнических приборов, ремонт бамперов любой сложности, химчистку салонов, нанесение защитных покрытий от повреждений.



Сотрудники сервиса – это квалифицированные специалисты, которые проводят все виды работ оперативно и по оптимальной цене, что позволяет клиенту экономить не только время, но и деньги. Для своих клиентов автосервис предусматривает гибкую ценовую политику, постоянные скидки, бонусы и акции.



На официальном сайте http://автоцарапина.рф/ можно узнать более подробную информацию о компании, услугах, посмотреть видео- и фотоотчеты, а также прочитать отзывы клиентов.



Контакты:



«Автоцарапина»



Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.



Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54



E-mail: [email protected]



Сайт: http://автоцарапина.рф/

Прочтите также

Озеленение территории: новая жизнь приусадебного участка Система Вокорд-Трафик обеспечивают безопасность железнодорожных переездов Московской области