Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Время позаботиться об улыбке к сезону отпусков!

Пляжный сезон – это время, для которого стоит позаботиться не только фигурой, но и состоянием зубов. Чтобы свободно и счастливо улыбаться на фотографиях – позаботьтесь о здоровье и белизне улыбки уже сейчас!

А проще всего это будет сделать в клинике «Академия Стоматологии», где в данный момент проходит акция – профессиональная гигиена полости рта почти в два раза дешевле, чем обычно! Кстати, также действует акция «Счастливые часы»: скидка 23% на все стоматологические услуги в будние дни с 13:00 до 15:00, а в выходные дни с 11:00 до 14:00.

Хорошая новость есть и для родителей первоклассников – их в «Академии Стоматологии» врач осмотрит совершенно бесплатно!

Мы также понимаем, что сложно бывает найти в семейном бюджете определенную сумму средств на врачебную помощь, поэтому предоставляем нашим клиентам беспроцентную рассрочку до 3 месяцев!

Клиника «Академия Стоматологии» приглашает на прием пациентов любого возраста и оснащена современнейшим оборудованием. К каждому клиенту у нас персональный подход. Мы заботимся о стерильности и используем одноразовые инструменты и индивидуальные наборы.

Наши специалисты - врачи с  большим опытом работы и высокой квалификацией, что подтверждает обширный список их достижений, сертификатов и дипломов.

«Академия Стоматологии» оказывает разнообразный спектр стоматологических услуг, а также у нас действует отделение остеопатии, производятся процедуры кинезиотейпирования, флоротерапии и лечебного массажа.

Лечение зубов производится, в том числе, с использованием профессиональных микроскопов LEICA. Также оказываются услуги по полису добровольного медицинского страхования более 15 страховых компаний.

Для маленьких пациентов предлагается терапевтическое лечение и исправление прикуса без помощи брекетов. Проблему отсутствия одного или нескольких зубов мы помогаем решить благодаря имплантации и протезированию. И, конечно, в нашем прейскуранте присутствуют хирургия, процедуры гигиены и отбеливания, и лечение заболеваний пародонта.

Позаботьтесь о своем здоровье и красоте уже сейчас!

Мы принимаем звонки по записи на прием 24 часа в сутки!

Звоните по телефону: +7(495) 935-38-56

Наш адрес: Москва, м. Проспект Вернадского, Ленинский проспект, д.99

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: academy-stom.ru


Прочтите также

Выгодное предложение для клиентов технического центра Natc Group Natc Group – новый официальный дилер KIA