Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Сергей Иванов

Выгодное предложение для клиентов технического центра Natc Group

Технический центр Natc Group дарит 15%-ю скидку всем клиентам, кто впервые решил посетить сервис.



Специалисты технического центра Natc Group выполняют полный комплекс работ, связанных с прохождением техобслуживания автомобилей Nissan и Datsun их ремонтом и диагностикой.



Сервисные центры оборудованы по последним техническим требованиям и рассчитаны на обслуживание большого потока клиентов, поэтому все услуги оказываются оперативно. Все виды работ выполняют квалифицированные специалисты и мастера, которые отлично знакомы с автомобилями Nissan, Datsun, Peugeot и не раз проходили обучение и стажировку в учебных центрах производителей данных автомобилей. Все ремонтные работы осуществляются в строгом соответствии с корпоративными стандартами компании изготовителя.



Помимо услуг сервиса, компания Natc Group предлагает широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.



Natc Group гарантирует высокое качество всех оказываемых услуг и стремится сделать сотрудничество клиентов с компанией максимально комфортным и взаимовыгодным.



Узнать больше подробностей о предложении можно на официальном сайте http://www.natc-group.ru/



О компании:



Natc Group является официальным дилером автомобильных марок NISSAN и DATSUN. Первый салон был открыт в 1996 году и с тех пор компания не перестает развиваться и расти. В 2000 году NATC GROUP удостоилась титула «Лучший дилер NISSAN в России», а на следующий год сразу две победы – «Лучшая по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России».



Компания гордится своими успехами и стремится не останавливаться на достигнутом результате. Команда сотрудников Natc Group постоянно обучается и ежегодно подтверждает свой профессиональный статус, а недавно компания стала победителем премии NSSW Global Award по качеству обслуживания клиентов Nissan и это не последняя награда.



Дилерский центр Natc Group соблюдает все технические и корпоративные требования и стандарты бренда NISSAN. В салонах представлен полный модельный ряд автомобилей, сервисный центр оборудован последними техническими достижениями и гарантирует знаменитое японское качество в сфере обслуживания и ремонта автомобилей.



Узнать более полную информацию о компании Natc Group и прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.natc-group.ru/



Контакты:



Natc Group



Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12



Телефон: +7 (495) 225-21-21



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.natc-group.ru/

Прочтите также

Подготовь автомобиль к лету по максимально выгодной цене Время позаботиться об улыбке к сезону отпусков!