Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

StockAuto1

Citroen с пробегом от салона «Сток-Авто»

Салон «Сток-Авто» предлагает своим покупателям практичные автомобили Citroen с пробегом.



Citroen с пробегом является отличным решением для тех, кто ценит высокий уровень безопасности и комфорта. Машина данной марки будет радовать владельца своими превосходными ходовыми характеристиками и надежностью на протяжении долгих лет. Кроме того, широкий модельный ряд автомобилей Citroen позволяет подобрать наиболее оптимальное решение, которое удовлетворит даже самых требовательных покупателей.



Транспортные средства Citroen отличаются передовыми техническими и дизайнерскими решениями. Производитель старается обеспечить идеальное сочетание качества и цены, в отличие от корейских и чешских конкурентов. Инженеры концерна постоянно радуют автолюбителей модернизацией и новинками. Они внедряют новейшие разработки, которые делают поездки на машине эргономичными, простыми и удобными. Транспортные средства марки Citroen отличает небольшой расход горючего и экономичность в обслуживании. Кроме того, французские авто обладают достаточно крепкой подвеской.



«Сток-Авто» предлагает автомобили Citroen по честной рыночной цене, без переплат. Каждая сделка компании отличается максимальной юридической чистотой и прозрачностью. Все машины, предлагаемые салоном, проверены техническими экспертами. При необходимости сотрудники «Сток-Авто» производят работы, меняют расходные материалы и комплектующие.



Справка:



«Сток-Авто» занимается продажей бывших в употреблении автомобилей в Москве. За время своего существования компания успела завоевать положительную репутацию на рынке. В каталоге «Сток-Авто» представлены хетчбэки, седаны, внедорожники и кроссоверы разных марок, ценовых категорий и модификаций. Список предложений компании регулярно обновляется. Также салон предлагает своим клиентам дополнительные услуги и сервисы: страхование ОСАГО/КАСКО, экспертное содействие в выборе подходящей машины, оформление документов для регистрации в ГИБДД и многое другое.



Подробнее узнать о компании «Сток-Авто» можно на сайте http://stock-auto24.ru



Контакты:



StockAuto24



Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152а



Телефон: 8 (495) 788-04-07, 8 800 333-63-79



E-mail: [email protected]



Сайт: http://stock-auto24.ru

Цитаты

СРО «МиР» провела Общее собрание Как выбрать правильный букет в соответствии с поводом?