Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

voscon

Помощь в получении сертификатов ISO

«Восток-Консалтинг» оказывает помощь организациям в получении сертификатов ISO.



ISO (ИСО) представляет собой строгую систему стандартов, направленных на интересы потребителя. В России ее аналогом является серия ГОСТ Р ИСО. Эти стандарты эффективно регулируют рыночные отношения в условиях свободной и здоровой конкуренции.



Прохождение сертификации ИСО не является обязательным, но эти стандарты отвечают потребностям современного бизнеса и помогают повысить его эффективность и производительность. Сертификация ISO позволяет привести управление предприятием к европейским стандартам, повышает уровень доверия со стороны потребителей, помогает в получении крупных заказов, повышает лояльность при вступлении в СРО и в целом повышает имидж компании.



«Восток-Консалтинг» помогает организациям получить различные сертификаты ISO. Например, ГОСТ ISO 9001-2011, являющийся наиболее распространенным в серии стандартов ИСО 9000. Этот сертификат устанавливает перечень требований к организации системы управлением предприятий. Он необходим для получения тендеров и контрактов и является одним из обязательных условий для вступления в СРО. Также организация оказывает поддержку при получении ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007, отвечающего за оценку безопасности труда, ГОСТ Р ISO 50001-2012, позволяющего выработать эффективную систему повышения энергетической результативности, ISO/IEC 20000-1:2011, подтверждающего применение компанией передовых технологий и других сертификатов.



«Восток-Консалтинг» предлагает профессиональное содействие в подготовке компании к сертификации, оказание помощи в сборе нужных документов и выработку стратегии поведения. Компания индивидуально рассчитывает стоимость услуги в зависимости от объема работ.



Справка:



«Восток-Консалтинг» занимается оформлением разрешительных документов в области строительства. Компания является партнером крупнейших саморегулируемых организаций, действующих в сфере строительства. Благодаря опыту «Восток-Консалтинг» в 2015 году более 300 предприятий получили допуск СРО. Компания также оказывает весь спектр сопутствующих услуг. Главный офис организации находится в городе Санкт-Петербурге, но ее сотрудники удаленно работают и с другими регионами России. Также есть представительство компании в городе Екатеринбурге.



Подробную информацию о компании «Восток-Консалтинг» можно узнать на сайте http://www.vostok-consulting.ru



Контакты:



«Восток-Консалтинг»



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, дом 9/5, лит. А, пом. 1Н



Телефон: 8-800-500-13-19



Сайт: http://www.vostok-consulting.ru

Прочтите также

Вступление в СРО строителей под ключ Получение допуска СРО изыскателей