Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

taxispb777

Поездки в пригород – дешевле с «Такси 777»

Компания «Такси 777» предлагает оптимальные цены на поездки в пригород Санкт-Петербурга.



Услуга такси в пригород становится намного популярнее весной, когда на улице устанавливается благоприятная теплая погода. Именно весной тысячи дачников устремляются на свои участки в Ленинградской области. Автомобили есть далеко не у всех, но даже автовладельцы не застрахованы от необходимости воспользоваться услугами такси – транспортное средство может выйти из строя и потребовать ремонта.



«Такси 777» поможет быстро и по доступной цене попасть в пригород Санкт-Петербурга. Перевозка пассажиров осуществляется на комфортабельных и удобных автомобилях иностранного производства – Nissan Almera, Chevrolet Cruze, Ford Focus и других. Все автомобили, представленные в парке таксомоторного предприятия, находятся в безупречном техническом состоянии и проходят соответствующее обслуживание.



«Такси – это быстрый и современный способ передвижения. Однако это не только быстро, но и удобно. В этом случае пассажиру не нужно нервничать в пробках или следить за технической исправностью своего автомобиля. При необходимости клиент может взять с собой всю необходимую утварь. Например, наша компания владеет просторным минивэном Citroen Jumpy, который может вместить все, что потребуется», – комментирует событие директор по развитию «Такси 777» Каширский Сергей.



Подробности об услугах таксомоторного предприятия можно уточнить на веб-сайте http://www.777taxi.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону «Такси 777» 8 (812) 777-1-777.



Контактная информация:

Компания «Такси 777»

Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей

Адрес «Такси 777»: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1

Вызов такси в Петербурге: 8 (812) 777-1-777

Для абонентов «Мегафон»: 0777 (звонок бесплатный)

Заказ такси из других регионов России: 8-800-555-71-77 (звонок бесплатный)

Электронный адрес: [email protected]

Web-сайт: http://www.777taxi.ru

Прочтите также

Instagram компании «Такси 777» становится все популярнее Выгодные поездки в аэропорт вместе с «Такси 777»