Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

taxispb777

Группа компании «Такси 777» в соцсети «ВКонтакте» продолжает расти

Группа компании «Такси 777» в социальной сети «ВКонтакте» продолжает расти и развиваться, радуя клиентов новыми подарками, призами, интересными новостями и любопытной информацией.



По состоянию на апрель 2016 года, в группу вступило уже более восьми тысяч человек. Большая часть подписчиков принимает активное участие в жизни сообщества – комментирует записи, ставит «лайки», участвует в розыгрышах призов. Участники группы имеют возможность первыми узнать интересные подробности о жизни компании и другие полезные факты.



«Мы всегда активно занимались продвижением нашего бренда в социальных сетях. Уверены, что постоянный рост группы подтверждает тот факт, что мы движемся в верном направлении. Сегодня наша группа является не просто дополнительной рекламной площадкой, но и местом, где клиенты и жители Санкт-Петербурга могут общаться и получать ответы на интересующие вопросы», – комментирует Каширский Сергей, директор по развитию «Такси 777».



Компания «Такси 777» имеет позитивные отзывы от сотрудников и клиентов и представляет комплекс таксомоторных услуг. В автопарке компании представлены комфортабельные автомобили популярных зарубежных марок – Chevrolet Cruze, Nissan Almera, Ford Focus, Citroen Jumpy. Также таксомоторное предприятие предлагает автомобили представительского класса, которые подойдут для встречи важных гостей, деловых поездок или передвижения по городу с комфортом. Качество услуг «Такси 777» подтверждают отзывы клиентов и сотрудников.



Дополнительная информация на сайте таксомоторного предприятия http://www.777taxi.ru.



Контактная информация:

Компания «Такси 777»

Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей

Адрес «Такси 777»: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1

Вызов такси в Петербурге: 8 (812) 777-1-777

Для абонентов «Мегафон»: 0777 (звонок бесплатный)

Заказ такси из других регионов России: 8-800-555-71-77 (звонок бесплатный)

Электронный адрес: [email protected]

Web-сайт: http://www.777taxi.ru



Прочтите также

Компания «Такси 777» подарила вкусные призы Instagram компании «Такси 777» становится все популярнее