Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

reconst1

Филиал «РеКонСтрой31» в Москве

В 2016 году компания «РеКонСтрой31» планирует открытие филиала в Москве.



Шоу-рум официального дистрибьютора российских и зарубежных заводов теперь смогут посетить жители Москвы. «РеКонСтрой» планирует организовать поставку изделий ручной формовки, кирпича, керамических блоков, различных товаров для кровли и других строительных и отделочных материалов в Москве. Товары, реализуемые компанией, прошли необходимую сертификацию и соответствуют высоким требованиям качества. Также организация предлагает системы безопасности, водостоков, вентиляции. На сайте компании размещен удобный каталог, где все товары сгруппированы по сферам использования.



«РеКонСтрой» предлагает выгодные условия покупки кирпича и других материалов для отделки и организует доставку во все регионы РФ. Специалисты компании оказывают консультационную поддержку и обеспечивают посетителям сервис высокого уровня. «РеКонСтрой» предоставляет бесплатные услуги дизайнеров по подготовке проекта и расчетов, а также 3D-модель в подарок. При предоставлении необходимых данных заказчики получают готовые 3D-проекты с использованием понравившихся облицовочных и отделочных и материалов для благоустройства.



Справка:



Компания «РеКонСтрой31» занимается продажей стеновых и кровельных материалов. Она успешно осуществляет свою деятельность на строительном рынке России с 2008 года. А начиная с 2009 года компания подписала дистрибьюторские договоры с рядом лидирующих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей кирпича и заводов по производству кровельных покрытий. Компания «РеКонСтрой31» признавалась лучшим дилером, в 2014 году заняла первое место по объему продаж клинкера RAUF в России, а также неоднократно получала эксклюзивные права на реализацию.



Подробную информацию о компании «РеКонСтрой31» можно узнать на сайте http://москва.реконстрой.рф



Контакты:



Компания «РеКонСтрой31»



Адрес: г. Москва, МКАД, 38-й км, вл. 4б



Телефон: +7 (903) 795-77-37



E-mail: [email protected]



Сайт: http://москва.реконстрой.рф

Прочтите также

Новый офис компании «РеКонСтрой31» Компания «РеКонСтрой31» в городе Орел