Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Отдых, Юмор » Музыка

Культура

Анна Синичкина

Уже скоро! Не пропустите детский рок концерт!

Детский рок концерт пройдет 23 апреля в 13:00 в Джаз клуб кино



Выступает детский музыкальный коллектив «Хор ангелов» известного продюсера Дмитрия Попова (сопродюсер группы «Ранетки»).



Уникальность проекта заключается в его открытости к талантливым ребятам. Выступление придется по душе каждому, поскольку музыкальная программа «Хора Ангелов» не имеет музыкальных границ и всё это с современной вокальной подачей, и модным звучанием.



Посещение концерта оставит только приятные воспоминания! Отдыхая с семьей, вы сможете насладиться любимой музыкой, которая не только объединяет, но и дарит яркие эмоции и позитив. Отличная возможность привить музыкальный вкус ребенку, расширить его кругозор, вызвать этим интерес, и возможно, даже развить новый талант и чувство к прекрасному!



Девочкам будет интересно познакомиться с «Хором Ангелов», а мальчикам – оценить умения юных таэквондистов, и, возможно, открыть и в себе такие способности.



Добрые и светлые мероприятия прививают главную семейную ценность – единение семьи в виде прекрасно проведенного выходного дня, который запомнится надолго! Мы вас ждем!

Информация по билетам на концерт по тел.:

+7 (916) 792 7222

+7 (967) 272 9993

+7 903-547-14-86+7 903-547-14-86

#kidsrock #хорангелов #детскийрокконцерт #Москва

Источник: http://gynea.ru/victorina/1329-detskiy-rok-koncert-proydet-23-aprelya-v-1300-v-dzhaz-klub-kino.htm

Цитаты

ЧОП «Витязь Групп» - гарантия вашей безопасности «Оксимат» - надежность и качество азотных станций