Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

illidium2

Активное строительство новых секций жилого комплекса «Иллидиум 2»

С февраля 2016 года началось активное строительство 3-х новых подъездов 16-ти этажного 15-ти подъездного жилого комплекса «Иллидиум 2». В скором времени будут завершены 6, 7 и 8-ая секции дома.



«Иллидиум 2» – это активно строящийся жилой комплекс в мкрн. Южный в Твери. Часть домов будет сдана в 2016 году, а полное завершение всех строительных работ намечено на 2019 год.



Все квартиры комплекса имеют современную просторную планировку, кухни до 14 кв. метров, потолки высотой 2,8 метра, большие застекленные лоджии и новые коммуникации. Комплекс удобно расположен, в районе отлично развита инфраструктура, а в шаговой доступности есть все необходимые объекты для комфортной жизни. В рамках жилого комплекса будет построен детский сад.



Дома в ЖК «Иллидиум 2» строятся с использованием качественных и современных материалов, с применением передовых технологий кирпично-монолитного строительства и с учетом требований безопасности. Все дома снабжаются системами оповещения.



Покупка жилья на ранних стадиях строительства поможет сохранить семейный бюджет, чтобы в дальнейшем создать уютную атмосферу в новом доме. Квартиры в доме на низком этапе строительства имеют более низку цену, а приобретая их напрямую у застройщика, покупатель экономит на выплатах риелторским агентствам.



Более полную информацию о комплексе, стоимости квартир и их планировке можно узнать на официальном сайте http://illidium.com/



О компании:



Группа Компаний «Иллидиум» – это один из крупнейших застройщиков в Тверской области. Основным направлением деятельности является реализация масштабных строительных проекты, в том числе и возведение современных жилых монолитно-кирпичных комплексов.



ГК «Иллидиум» уже было завершено строительство более 507 000 тысяч кв.м. жилой и коммерческой площади.



Все сданные объекты соответствуют высоким стандартам качества, надежности и комфорта.



В своей работе специалисты компании применяют только передовые технологии проектирования и строительства, а также используют проверенные расходные материалы и строго соблюдают все правила безопасности.



Узнать более полную информацию о застройщике, стоимости квартир или на каком этапе строительства находится объект можно на официальном сайте http://illidium.com/



Контакты:



Группа Компаний «Иллидиум»



Адрес: город Тверь, улица Трехсвятская, дом 17, 1 этаж.



Телефон: (4822) 631-000



Сайт: http://illidium.com/

Прочтите также

Скидка на химчистку шубы и другие сезонные услуги ГК «Мортон» доверяет защиту ESET NOD32