Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

onlineplit

Качественная плитка эконом класса

Интернет-магазин «ОнлайнПлитка», специализирующийся на продаже элитной кафельной плитки, предлагает и широкий ассортимент высококачественной бюджетной керамики.



В каталоге интернет-магазина «ОнлайнПлитка» представлены сертифицированные товары отечественного производства. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с учетом новейших разработок и технологий. Кроме того, многие бренды, представленные в каталоге, сотрудничают с ведущими итальянскими, испанскими производителями и перенимают у них старинные технологии.



Российская плитка по своим параметрам не уступает зарубежным аналогам. Ее отличают такие преимущества, как долговечность, удобство в эксплуатации, простата в уходе и эстетичность. Производители строго соблюдают стандарты качества принятые в мире. Многие изделия принимали участие в международных выставках и получали заслуженные награды за качество. Таким образом, отечественная плитка является оптимальным выбором для тех, кто ищет качественное покрытие по оптимальным ценам.



Справка:



«ОнлайнПлитка» представляет собой интернет-магазин, предлагающий качественную плитку как класса люкс, так и из бюджетных линеек. Компания гарантирует богатый ассортимент и высокое качество предлагаемых изделий. На сайте интернет-магазина представлена продукция из Испании, Италии, России и других стран. Посетители могут легко выбрать изделия, соответствующие их потребностям, благодаря удобной системе навигации. Все желающие могут обратиться за помощью к консультантам, которые подберут оптимальный вариант, учитывая все требования и пожелания заказчика. «ОнлайнПлитка» предлагает гибкую систему скидок оптовым покупателям. Кроме того, в интернет-магазине можно заказать индивидуальный дизайн проект.



Узнать более подробную информацию об интернет-магазине «ОнлайнПлитка», а также прочитать отзывы реальных покупателей можно найти на сайте http://www.onlineplitka.ru



Контакты:



Интернет-магазин «ОнлайнПлитка»



Адрес: 115516, Москва, ул. Промышленная, дом 11, стр 3, офис 419



Телефон: +7 (495) 998-92-96



Email: [email protected]



Сайт: http://www.onlineplitka.ru

Прочтите также

X-Fit презентовала СМИ инновационную фитнес-программу U9 Новое поступление в магазинах «Гламби»