Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

elogs1

Курьерская служба E-Logistics поможет преодолеть кризис

Компания E-Logistics, осуществляющая доставку почты и мелких и крупногабаритных грузов, 10 февраля 2016 года ввела новые тарифы на услуги.



В связи с нестабильной ситуацией на рынке курьерская служба снизила цены на свои услуги, чтобы помочь своим клиентам «выстоять» в эти тяжелые времена. E-Logistics - это высокий сервис, доступные цены и оперативное выполнение заявок. Компания гарантирует полную сохранность грузов во время транспортировки.



Доставка отправлений по Санкт-Петербургу осуществляется по цене от 175 рублей в зависимости от веса, по Москве - от 190 рублей. Возможно понижение стоимости при количестве заказов более 600 в месяц, в этом случае тарифы оговариваются индивидуально с менеджером. Стоимость доставки за пределы КАД рассчитывается в зависимости от километража.



Доставка из Санкт-Петербурга в другие регионы России осуществляется по цене от 198 рублей, в Белоруссию и Казахстан – 600 рублей. Агентское вознаграждение за приём наложенного платежа составляет 1,5 %.



Узнать подробнее о действующих тарифах и прочитать новости компании E-Logistics можно на сайте http://e-logs.ru/



Справка о компании:



Курьерская служба E-Logistics, основанная в июле 2014 года, занимается доставкой почты и мелких грузов по Санкт-Петербургу, Москве и другим городам России, а также странам СНГ. Она успешно сотрудничает со многими предприятиями в сфере онлайн-торговли.



E-Logistics предоставляет услуги по хранению продукции на складе, осуществляет комплектацию и упаковку грузов перед отправкой, оформляет заявки на покупку с автоматической обработкой. Выдача отправлений возможна в специальных пунктах в любое удобное для клиентов время. Оплата услуг осуществляется как за наличный, так и безналичный расчёт.



Воспользоваться услугами курьерской службы E-Logistics можно, позвонив по телефонам (812) 644-86-68, (495)941-69-09. Дополнительная информация о сотрудничестве представлена на официальном сайте http://e-logs.ru/ Отзывы и предложения принимаются на электронную почту [email protected].



Контакты:



E-Logistics



Руководитель компании - Матюнин Вадим Валерьевич



Адрес: 192007, г Санкт-Петербург, улица Камчатская 1, лит Е



Телефоны: (812) 644-86-68; (495)941-69-09



E-mail: [email protected]



Сайт: http://e-logs.ru/

Весенняя акция от компании «АСК» Отделочные работы от компании «АСК»