Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

В Озерах проверили содержание детских площадок

В микрорайоне 1 у домов №11 и №15 города Озеры на металлических каруселях отсутствуют металлические кольца. На детской площадке у дома №15 в микрорайоне имени маршала Катукова качели-балансир сломаны, а на двух вертикальных опорах для крепления горки обнаружены трещины.

МП «РЭУ», ответственное за содержание данных детских площадок, привлечено к административной ответственности с выдачей предписания. Устранение нарушений находится на контроле инспекторов Госадмтехназора.

- Всего с начала года в городском округе Озёры было проверено 24 детских игровых площадки, выявлено 15 нарушений действующего законодательства, приведены в надлежащее состояние 9 игровых элементов конструкций площадок, наложено штрафных санкций на юридических лиц общей суммой более 45 000 рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - Подмосковье должно быть комфортным и безопасным регионам, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. 


Прочтите также

Открытие X Международной лесопромышленной выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» Витушева: в 2016 году будут благоустроены 58 дворов Люберец