Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анастасия

В мае компания «ЯхтВояж» приглашает на регату в Средиземноморье

Один из российских лидеров чартерного рынка, компания «ЯхтВояж», закрепляет успех своего флота в яхтенных состязаниях на Средиземноморье. На этот раз – а это уже второй, дебют в Италии был осенью прошлого года – соревнования пройдут с 26 по 30 мая. Маршрут гонки, которая получила название Estiva Cup 2016, запланирован между живописнейшими островами Сардиния и Корсика.

Участие в соревнованиях принимают все неравнодушные к скорости, морю и парусам – необходимо лишь подать соответствующую заявку. За 550 € в распоряжении каждого любителя яхтинга окажется место на катамаране Lagoon 500 чартерной версии (Mryia), а первых двух участников ждет сюрприз: счастливчики смогут занять места на катамаране Alisha класса VIP. Судно имеет новые усовершенствованные паруса и эксклюзивную отделку салона.

В обозначенную стоимость также входят организационный взнос, участие в церемониях открытия и закрытия регаты, финальный фуршет. Платеж полностью покрывает расходы на проживание участников на судне во время гонки и услуги персонального шкипера. При этом аренда каюты для двух человек предполагает скидку – стоимость участия в этом случае составляет в общей сложности 1000 €.

Всех гостей представители «ЯхтВояж» встретят в аэропорту и доставят в свою базу в марине ди Ольбия на острове Сардиния. Отсюда в 9 утра мы пойдем в Санта-Тереза-ди-Галлура для , прохождения регистрации участников, которая закончится в 18:30. Старт регаты назначен на 9:00 следующего дня. Задача, которая стоит перед командами, – в течение трех соревновательных дней достигнуть Порто-Веккио на острове Корсика, оттуда прийти в Порто-Ротондо на Сардинии, а затем вернуться в Санта-Тереза-ди-Галлура. Надо отметить, что путь первых 2 дней регаты проходит через пролив Бонифаччо, где обычно хороший ветер, и у всех участников появится возможность ощутить драйв, скорость и романтику парусных яхт.

Ну а 29 мая в 19:00 состоится церемония вручения призов победителям и закрытие регаты Estiva Cup 2016. Все выжившие в борьбе с собой, между собой и со стихией будут приглашены на фуршет, а 30 числа будет небольшой переход в марину ди Ольбия на базу «ЯхтВояж», откуда все отправятся домой – делиться впечатлениями и ждать очередного повода закрепить свои достижения в яхтинге. Пока же полным ходом идет прием заявок на это мероприятие, вы еще можете стать его участником!

Цитаты

Как открыть рекламное агентство в кризис Фонд Василия Хмельницкого K.Fund представил две новые книги о технологиях, ранее не печатавшиеся в СНГ