Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hgesanru

Ремонт оборудования Gesan от профессионалов

Если вам требуется произвести качественный и долгосрочный гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования Gesan, обращайтесь в сервисный центр компании Gesan Rus.



Профессиональный ремонт технические мастера проводят с помощью инновационного высокотехнологичного оборудования. Все необходимые работы осуществляются после диагностики, целью которой является выявить все неисправности оборудования. Тестирование различных видов техники Gesan под нагрузкой проводится непосредственно в сервисном центре компании. Специалисты используют стенды с современной контрольно-измерительной аппаратурой и специальным программным управлением.



Ремонтные работы включают в себя капитальный ремонт, а также гарантийный и послегарантийный ремонт. Мастера действуют согласно технологическим картам и документации завода-производителя, используя только оригинальные расходные материалы и детали. Ремонт оборудования может проводиться как в сервисном центре Gesan Rus, так и на объекте заказчика. На все установленные запчасти и проведенные работы предоставляется гарантия.



Заказать ремонт электростанции можно на сайте http://gesan-rus.ru



Справка о компании:



Gesan Rus является официальным представителем марки «Гесан» в России. Компания предлагает широкий ассортимент надежных испанских электростанций для резервного и автономного электроснабжения. Помимо этого она предоставляет ряд услуг, которые направлены на повышение эффективности работы оборудования и продление срока его эксплуатации.



Квалифицированные сотрудники Gesan Rus специализируются на обслуживании техники бренда «Гесан» и постоянно совершенствуют свои знания, проходя обучение на заводах изготовителя. Они предоставят полную информацию о каждой модели, а также осуществят ремонтные и монтажные работы разной степени сложности.



На сайте http://gesan-rus.ru можно ознакомиться с каталогом продукции и узнать условия сотрудничества.



Контакты:



ООО «ЭнергоПроф»



Адрес: Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5, бизнес-центр «Барклай Плаза»



Телефон: +7 (495) 540-41-87



E-mail: [email protected]



Сайт: http://gesan-rus.ru

Цитаты

Идеальный рулонный газон и правильная укладка Как открыть рекламное агентство в кризис