Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

henergopla

Все о выборе дизельных генераторов

Компания «ЭнергоПлаза» информирует покупателей о том, как выбрать дизельный генератор.



Под дизельными электрогенераторами понимаются силовые установки, которые имеют широкий диапазон мощности. Они идеально подходят для постоянных нагрузок за счет своей надежности и экономичности. Кроме этого, дизельные генераторы можно использовать и при аварийном энергоснабжении. Компания «ЭнергоПлаза» реализует дизельные электростанции стационарного и передвижного типов.



Перед покупкой дизельных электростанций, прежде всего, нужно определить требуемую мощность. Сделать это можно, произведя подсчет потребления энергии с помощью специальных приборов, снабжающих установленное оборудование энергией. Длительность работы установок также следует учесть при выборе, так как не все дизельные генераторы могут беспрерывно работать больше 10 часов.



В каталоге компании «ЭнергоПлаза» представлен широкий ассортимент качественных дизельных электростанций по доступным ценам с гарантией от производителя. Менеджеры проконсультируют клиентов по каждой модели, помогут определиться с выбором и порекомендуют услуги специалистов по обслуживанию и монтажу ДЭС.



Справка о компании:



Компания «ЭнергоПлаза» занимается реализацией генераторного оборудования с 2003 года. В каталоге представлен широкий ассортимент качественной техники по доступным ценам. Компания уже на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями и поставщиками электростанций. Здесь работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы, которые могут справиться с любой, даже с самой сложной задачей.



Также компания «ЭнергоПлаза» предоставляет целый комплекс услуг: монтаж, предпроектное обследование объекта, профессиональный подбор оборудования, тестирование техники и многое другое.



На официальном сайте компании http://energoplaza.com/ можно самостоятельно ознакомиться с продукцией компании и оставить заявку.



Контакты:



Компания «ЭнергоПлаза»



Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 2



Телефон: 8 (495) 215-07-48



E-mail: [email protected]



Сайт: http://energoplaza.com/

Прочтите также

Московский юридический институт вводит «антикризисные» цены ООО «СпецМонтаж» предоставляет сантехнические услуги в Москве и области