Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

henergopla

Качественные сварочные генераторы по оптимальным ценам

Компания «ЭнергоПлаза» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный сварочным генераторам, которые можно приобрести на максимально выгодных условиях.



Сварочные генераторы пользуются большим спросом не только в строительстве и промышленности, но также и в быту. Они представляют собой особое устройство, которое сочетает в себе сварочный аппарат и генератор. Выделяют дизельные и бензиновые сварочные генераторы. Друг от друга они отличаются также как и обычные генераторы. Сварочный генератор, работающий на дизеле, способен переносить достаточно высокие нагрузки, в отличие от бензогенератора, однако последний более компактен.



Покупая любое сварочное оборудование из каталога «ЭнергоПлаза», клиент может быть уверен в высоком качестве продукции. Благодаря прямым контактам с поставщиками, политике сокращения вспомогательных расходов и грамотной логистике компания предлагает доступные цены на сварочные электростанции. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, которые смогут обеспечить потребности всех категорий пользователей. Все оборудование имеет прекрасные эксплуатационно-технические параметры и работает бесперебойно.



В удобном каталоге можно ознакомиться подробнее со сварочными генераторами и выбрать необходимый агрегат.



Справка о компании:



Компания «ЭнергоПлаза» занимается реализацией генераторного оборудования с 2003 года. В каталоге представлен широкий ассортимент качественного оборудования по доступным ценам. Компания уже на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями и поставщиками электростанций. Здесь работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы, которые могут справиться с любой, даже с самой сложной задачей.



Также компания «ЭнергоПлаза» предоставляет целый комплекс услуг: монтаж, предпроектное обследование объекта, профессиональный подбор оборудования, тестирование техники и многое другое.



Посмотреть продукцию и оставить заявку можно на сайте http://energoplaza.com/



Контакты:



Компания «ЭнергоПлаза»



Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 2



Телефон: 8 (495) 215-07-48



E-mail: [email protected]



Сайт: http://energoplaza.com/

Прочтите также

Акция на поверку водяных счётчиков Московский юридический институт вводит «антикризисные» цены