Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

ремаш

Где лучше установить стиральную машину

Стиральная машина на кухне? Почему бы и нет: здесь имеются подвод и слив воды, а хозяйка может заняться своими делами у плиты, пока идет стирка.
Если на кухне достаточно места, то установить здесь обычную, свободно стоящую машину с фронтальной загрузкой совсем несложно. Чтобы подстроить ее под столешницу, необходимо только снять верхнюю крышку. Многие производители предлагают в качестве аксессуара специальную защитную крышку из штампованного металлического листа, которую устанавливают взамен снятой штатной крышки. Такая мера позволит избежать попадания влаги, жира и прочих кухонных брызг к командоаппарату и прочей электронике машины. Если защитную крышку найти не удалось, проложите зазор между панелью управления машины и столешницей каким-нибудь изолирующим материалом, например полоской поролона подходящей толщины.
Стиральная машина, специально предназначенная для встраивания в кухонную мебель, отличается наличием на передней стенке петель для навески фронтальной декоративной панели. С функциональной точки зрения такие машины ничем не отличаются от аналогичных по классу свободно стоящих машин.
Например, полностью скрытая за мебельным фасадом стиральная машина Neff модели W5320 XO EU (рис. 1) имеет большой барабан емкостью 53 л, в который можно загрузить 6 кг белья, высокую эффективность отжима (1200 об./мин) и возможность стирать даже очень объемные вещи. Система контроля дисбаланса и равномерное распределение белья в барабане уменьшают вибрацию и обеспечивают очень тихую работу прибора.
Благодаря системе AquaStop нет необходимости каждый раз закрывать после стирки кран подачи воды. Кроме этого, вы смело можете оставить без присмотра работающую машину ночью или в пустой квартире, потому что система AquaStop — это надежная гарантия от протечек воды на весь срок службы машины.
В спектре встраиваемой техники есть не только стиральные, но и стирально-сушильные машины. Так, в линейке Neff имеется модель V5340 XO EU, которая способна не только выстирать 5 кг белья, но и высушить его в два приема, порциями по 2,5 кг. Сушка не будет долгой, поскольку барабан этой машины при отжиме развивает скорость вращения до 1400 об./мин. Модель имеет возможность перенавешивания фасадной мебельной дверцы с левой стороны на правую, что расширяет число вариантов установки ее на кухне.
Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту и подключению стиральных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565
www.remash.ru

Цитаты

Несколько способов,как выбрать подходящую стиральную машину Срок службы стиральной машины