Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Развлечения

Услуги

irinare

Отдых в комнатах Exitoria запомнится надолго

Проходите увлекательные квесты. Участвуйте в заданиях, решайте сложные задачи — квест-комнаты это не только интересный вид досуга, но и полезный, во всех смыслах.



В Exitoria существует три типа комнат, каждый посетитель сможет без труда подобрать наиболее подходящий вариант для себя. Если вы любите историю, давно мечтаете побывать в древнем мире и окунуться в его загадки, тогда «Алхимия» создана специально для вас. На прохождение всех заданий комнаты даётся всего один час, за это время необходимо попытаться решить все задания, собрать реликвии и выбраться из комнаты. Здесь нужна командная работа, поэтому необходим сплочённый и ответственный коллектив. Только таким образом можно выйти из этой комнаты победителем.



Любите детективы и запутанные истории? В Exitoria существует комната с одноимённым названием. Здесь вам предстоит найти преступника и распутать сложное дело до прихода полиции. Время прохождения квеста — один час. Существует два уровня сложности, подберите вариант, который действительно будет вам под силу, ведь всегда приятно выходить из любой ситуации победителем.



«Звёздные игры» — отличный вариант для посещения с детьми и подростками, ведь они в восторге от всего инопланетного. Необыкновенные космические корабли, интересные загадки и приключения — всё это ожидает вас в этой комнате. Время пребывания — 45 минут и за это время необходимо успеть разгадать все загадки и побывать на других планетах.



Всё ещё не знаете как оригинально развлечься? Тогда вы ещё не были в эскейп-комнатах Exitoria! Сюда можно отправиться со своей семьёй, друзьями и сотрудниками. Подбирайте надёжную команду, ведь квесты не отличаются своей лёгкостью, здесь придётся действительно решать сложные задачи, которые под силу далеко не всем. Отдых в эскейп-комнатах запомнится действительно надолго. Не забывайте о том, что сейчас данный вид досуга становится очень популярным и востребованным, поэтому заказывайте комнату и время заранее!



Интересно, доступно, а главное, побывав здесь хотя бы один раз вы обязательно вернётесь, для того, чтобы вновь испытать непередаваемые ощущения от пребывания в квест-комнатах!



Отдых в комнатах Exitoria - http://exitoria.com/ru

Прочтите также

Столичный рынок новостроек бизнес-класса увеличился на 17% «Хенкель Баутехник (Украина)» рассказала о тенденциях внедрения энергосберегающих технологий в жилищном фонде