Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Ольга

Тротуарная плитка напрямую с завода

Производственная компания ООО "ИНФОРА" занимается производством и реализацией строительных материалов. Она хорошо известна в Санкт-Петербурге как производитель отличной продукции так как реализует свою продукцию на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти уже много лет.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием и целиком укомплектован обученными специалистами. Не глядя на то, что компания относится к числу преуспевающих предприятий, тем не менее, свое производство она неуклонно развивает и усовершенствует. Целью же этого есть повышение качества выпускаемого товара, расширение ассортимента и уменьшение себестоимости изготовления продукции.

На мощностях производственной компании ООО "ИНФОРА" производится такая востребованная строительная продукция как: тротуарная плитка, тротуарная плита, фундаментные блоки, бортовые камни, бордюрные камни, стеновые блоки и перегородочные блоки.


Оборудование, на котором производится такая продукция, куплено исключительно у передовых компаний с мировым именем. Перед тем как приступить к освоению нового оборудования для производства строительной продукции, специалисты предприятия обучаются в присутствии представителей производителей этого оборудования. Только после достаточного обучения в работе с новыми устройствами, становится возможным допуск работников именно к самому производству строительной продукции.

Сотрудничество с данным предприятием выгодно, так как продукция отпускается напрямую, без посредников. В отделе реализации налажена как объемная продажа оптом, так и мелкооптовая реализация для персональных застройщиков. Разумеется, что цены от завода производителя всегда являются минимальными.

Производственная компания ООО "ИНФОРА" имеет свой собственный транспортный цех. Он оснащен как грузовыми автомобилями, так и техникой для погрузки. Так, по желанию клиента доставка приобретенных в компании строительных материалов будет выполнена собственными транспортными средствами предприятия. Еще, предлагается грузоподъемная техника для выгрузки на месте назначения. Такая услуга очень популярна у индивидуальных застройщиков.

Если большие строительные организации проблем с выгрузкой не имеют, то для индивидуальных застройщиков эта проблема имеется. Решить же ее, работая с ООО "ИНФОРА", очень просто. Здесь всегда рады помочь клиенту стропальщиками и такелажниками. Они приедут на место вместе с доставкой заказа и выгрузят все материалы так, как вы того захотите.

Политика компании не предполагает никаких преференций для разнообразных категорий клиентов. Каждый покупатель для предприятия важен и ценен, несмотря на то, в каком объеме он планирует купить материалы. Отношение менеджеров ко всем заказчикам строго одинаковое и безупречно вежливое. Однако для оптовиков скидки также предусмотрены.

Более детальную информацию о работе компании ООО "ИНФОРА" можно узнать, позвонив нашему оператору или посетив главный офис компании.


Цитаты

Средство Get от насекомых в интернет-магазине Desole.ru Успей приобрести технику по старым ценам!