Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Деньги

Анна Леонидова

Апрельское повышение цен в ЖК «Домашний»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что с 27 апреля в ЖК «Домашний» повысятся цены на квартиры. Спешите приобрести квартиры по текущим ценам!

В ближайшие пару лет район Марьино ждет обновление. Застройку лужковской эпохи освежит новый крупный проект на берегу Москвы-реки. Микрорайон комфорт-класса будет возведен на территории площадью около 27 га по строительному адресу: ул. Донецкая, вл. 30.

Проект, разработанный в известном голландском архитектурном бюро MLA+, обещает стать самой благоустроенной и современной частью сложившегося района. Общая площадь нового фонда составит 336,5 тыс. кв. м. Архитектурная концепция совмещает разнородную городскую застройку: среднеэтажные дома и эффектные видовые башни создают динамичный облик микрорайона. Кварталы, сформированные жилыми корпусами, станут уютной и безопасной территорией, поскольку доступ на общественные и жилые зоны будет разделен, а возможность парковки во дворах - исключена.

Общее благоустройство придомового пространства с озеленением, организацией детских и спортивных площадок стало привычным для современных жилых комплексов. Однако создатели мкр."Домашний" приготовили будущим жителям нечто особенное. Градостроительное ядро проекта – центральная прогулочная аллея с каскадами прудов пройдет через всю территорию застройки к набережной Москвы - реки. В свою очередь, прибрежная часть проекта должна стать органичным продолжением парка 850-летия Москвы, который располагается в пешей доступности от комплекса.

Партнер по продажам квартир в ЖК «Домашний» – компания «БЕСТ-Новострой», лидер по реализации новостроек в Москве и Московской области.

Цитаты

Компания «Контакт Сервис» информирует о старте новой акции «Однушки» у метро по специальным ценам!