Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Развлечения

Новости фирм

Aigerim

Burger King® продолжает региональную экспансию и открывает первый ресторан в Уральске

15 апреля 2016 г. состоялось официальное торжественное открытие 27-го по счету ресторана международной сети Burger King® в городе Уральск. В церемонии открытия приняли участие аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов и Ануар Утемуратов, президент и председатель совета директоров Burger King® в Казахстане.



«Теперь и у жителей Уральска есть возможность насладиться главным продуктом бренда Burger King® – бургерами, приготовленными на огне только из свежих и натуральных ингредиентов, - сказал Ануар Утемуратов, президент и председатель совета директоров Burger King® в Казахстане, открывая первый в городе и 27-й по счету ресторан в Казахстане, - Мы верим в традиции барбекю по-американски, тщательный отбор ингредиентов, свежую продукцию и использование только 100% мяса, приготовленного на настоящем гриле».



Формат нового ресторана – автоэкспресс – уже успел завоевать любовь казахстанцев в других регионах. Сегодня в ресторанах Burger King® с авто-раздачей около 2000 заказов в месяц поступают через окно автоэкспресс, всего лишь за год этот показатель увеличился в более чем два раза с 900 заказов до 2000 заказов в месяц.

Комментируя открытие первого ресторана в Уральске, Ануар Утемуратов, президент и председатель совета директоров Burger King® в Казахстане, отметил: «Западно-Казахстанский регион является стратегически важным для развития Burger King® в Казахстане в силу наличия высокого спроса, отсутствия мировых игроков индустрии фаст-фуд, а также темпов развития и инвестиционной привлекательности. В 2014-2015 годах согласно нашей долгосрочной стратегии мы активно развивали сеть в регионах и открыли 5 ресторанов в западном регионе, обеспечивая занятостью более 100 человек. В Уральске открытие первого ресторана позволило создать 17 рабочих мест».

Площадь ресторана составляет более 300 кв. м. и рассчитана на 80 посадочных мест, ресторан готов принимать более 1000 гостей ежедневно. В новом ресторане оборудована детская интерактивная площадка – EyeClick, которая пользуется огромной популярностью у самых маленьких гостей.



Время работы ресторана: с 10.00- до 00.00 , 7 дней в неделю. Ресторан предоставляет своим посетителям дополнительные услуги: детскую игровую площадку, бесплатный сервис Wi-Fi, что является мировым стандартом сети Burger King®.



Burger King® в Казахстане – одна из наиболее динамично развивающихся сетей ресторанов быстрого питания в стране. Компания продолжает придерживаться амбициозных планов по завоеванию казахстанского рынка и в 2016 г. планирует открытие еще 6 новых ресторанов, в том числе в формате Автоэкспресс.

Цитаты

  • Сегодня «ЦентрПрограммСистем» – это динамично развивающаяся и финансово-стабильная IT-компания, и сегодня трудно представить, что всё начиналось с малого 17 лет назад.
Демо-дни по программному комплексу "Охрана труда": как это было и как это будет! В Единый реестр российского программного обеспечения включено 15 продуктов ЭОС