Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Нефть и газ

Молодежь

RogovNV

Молодые специалисты «Аганнефтегазгеологии» готовятся к ежегодной научно-практической конференции

Нижневартовск, ХМАО-Югра. В ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие АО НК «РуссНефть»). Идет подготовка к VII ежегодной научно-практической конференции молодых специалистов. В адрес организационного комитета поступили первые заявки участников.



Работа конференции предполагается по четырем традиционным для предприятия направлениям: «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Добыча нефти», «Техническое обеспечение производства», «Сопровождение бизнеса». На подготовительном этапе проводится организационная и информационная подготовка участников, назначение кураторов и наставников, формирование программы, сбор и консолидация презентаций. Финальный этап конференции пройдет в городе Нижневартовске в конце мая.



Конференция молодых специалистов ОАО МПК «АНГГ» нацелена на выявление и поддержку передовых идей и инициатив, определение наиболее талантливых и перспективных работников акционерного общества. Основные задачи конференции — повышение квалификации молодых специалистов, совершенствование их профессионального мастерства, стимулирование творческой, научно-исследовательской деятельности.



На минувшей, VI конференции молодых специалистов, на суд конкурсной комиссии было представлено 11 научных разработок и проектов. При оценке докладов учитывались экономическая целесообразность, актуальность, оригинальность разрабатываемой темы, возможность применения на производстве. Так проект «Очистка напорного нефтепровода от ДНС-28 Егурьяхского месторождения до нефтеналива КП «Восток» от парафиновых отложений и механических примесей», разработанный победителем технического блока, мастером ПСН нефтепромысла «Черногорнефть» Вадимом Буляковым, был успешно применен на практике.



Судя по отзывам участников прошлых научно-практических конференций, молодых специалистов ОАО МПК «АНГГ», проведение подобных мероприятий дает не только возможность проявить себя и направить свой профессиональный потенциал на развитие предприятия, но и может послужить первым шагом на пути карьерного роста.

Прочтите также

Volvo FH16, снабженный новой трансмиссией I-Shift с понижающими передачами, перевезет 750 тонн Красноярский филиал ПГК увеличил объем перевозок на КРЖД