Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hbetonka

Хомуты для строительных лесов от компании Betonka.pro

Компания Betonka.pro реализует всевозможные строительные приспособления, в том числе и хомуты для строительных лесов. Продукция имеет отличное качество и отличается высокой степенью прочности.



Одним из основных элементов металлических лесов являются хомуты, которые применяются при ремонтных и строительных работах. Существуют поворотные и неповоротные типы хомутов – все зависит от конструкции, также они отличаются между собой и способом изготовления. Сегодня в основном хомуты производятся штампованным или кованым способом. Чтобы защитить изделия от коррозии их покрывают слоем цинка.



Стандартный строительный хомут - это зажимная скоба с винтом. Он способен надежно фиксировать стальные трубы. Благодаря специально выполненной конструкции изделие имеет возможность сопротивляться нагрузкам разной степени направленности, которые возникают на строительных лесах при работе. Использовать хомуты можно несколько раз.



В офисе компании Betonka.pro вы сможете узнать точную цену на изделие и приобрести хомут для строительных лесов.



Справка о компании:



Компания Betonka.pro предлагает строительное оборудование для профессионалов. В каталоге представлен большой выбор изделий, которые выполнены из высококачественных материалов, сочетающих минимальный вес с достаточной прочностью и стойких к коррозии. Вся продукция отвечает необходимым требованиям безопасности.



Доставка товаров осуществляется бесплатно в том случае, если сумма покупки составляет от 30 000 рублей. Продукцию доставляют на следующий день после оплаты. Это предложение действует исключительно на товары из следующих разделов: «Сварочное оборудование», «Вибротехника», «Электрогенераторы», «Компрессоры» и «Лебедки электрические». Бесплатная доставка производится в Москве, Севастополе, Перми, Пятигорске, Симферополе и Ростове-на-Дону.



Ознакомиться с оборудованием и узнать условия оплаты можно на сайте http://betonka.pro/



Контакты:



Betonka.pro



Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 32 корп.3



Телефон: 8(495)663-52-09



E-mail: [email protected]



Сайт: http://betonka.pro/

Прочтите также

МФО «Честное слово» объявляет о начале майских кредитных каникул Туристско-рекреационный парк «Междуречье» поможет воплотить свою мечту