Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

Как сократить транспортные расходы? Узнайте от специалистов 1С:Апрель Софт!

Для любой компании, в которой есть хотя бы один автомобиль, вопрос транспортных расходов будет актуален. О возможности оптимизировать их расскажут специалисты 1С:Апрель Софт на вебинаре, который пройдет 20 апреля.

Сегодня большое число предприятий владеет автотранспортными средствами: одни – двумя-тремя собственными или наемными автомобилями, другие – целым автопарком.

И в том, и другом случаях, деятельность такой организации всегда сопряжена с автотранспортными расходами, как например, эксплуатация автомобиля, прохождения ТО, расход ГСМ, обслуживание автопарка и прочее.

  • Как эффективно контролировать расходы, связанные с содержанием, использованием и управлением автотранспортом?
  • Как исключить неэффективное расходование ГСМ, оптимизировать работу всего автопарка в целом и каждой единицы в частности?
  • Как контролировать работу сотрудников и всегда получать своевременную актуальную информацию, чтобы вовремя принимать важные управленческие решения?

На все эти вопросы специалисты 1С:Апрель Софт подготовили ответы, которыми поделятся 20 апреля на вебинаре "Как сократить транспортные расходы" .

Специалисты компании расскажут о способах экономии автотранспортных ресурсов, ознакомят слушателей со специальными программными решениями, разработанными компанией 1С:Апрель Софт, и учитывающими все существующие тонкие места в цепочке эксплуатации автотранспорта.

Стоит отметить, что собственные отраслевые решения 1С:Апрель Софт уже давно эффективно используются по всей России. Благодаря данным продуктам, владельцы компаний не только используют возможность эффективно управлять автотранспортными ресурсами, но и получают выгоду от беспрерывного мониторинга нормативных и фактических затрат ГСМ, который позволяет вовремя пресекать неоправданный перерасход ресурсов, что в конечном итоге приводит к экономии средств от 15 до 20%.

К тому же, отраслевые программы 1С решают ряд других задач, возникающих в процессе эксплуатации автотранспорта, и дают ответы на важные вопросы, такие как:

  • себестоимость каждой поездки;
  • рейтинг самых "прожорливых" водителей и автотранспортных средств;
  • самые расходные звенья в автотранспортной цепи и многие другие.
  • Наконец, отраслевые решения 1С:Апрель Софт избавляют специалистов компании от ручных операций по выписке документов, максимально быстро учитывают заправки и расход ГСМ, предоставляют информацию о самых выгодных заказах на перевозку в режиме нон-стоп.

Запишитесь на вебинар уже сейчас и узнайте о том, как сократить автотранспортные расходы, эффективно эксплуатировать автопарк и экономить, за счет этого, бюджетные средства.

Вебинар состоится 20 апреля в 11:00 по МСК.


Мы ждем вас на вебинаре! О других мероприятиях компании узнайте, перейдя в раздел Мероприятия 1С.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

www.aprsoft.ru


Цитаты

Продление субсидирования ипотеки серьезно поддержит рынок Preply заговорил по-испански