Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

ht777taxi

Подарок для всех женщин от «Такси 777»

В главный праздник весны, 8 марта, любимец всех женщин Стас Михайлов дал концерт в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца «Игора». В преддверие этого грандиозного события компания «Такси 777» провела конкурс, в рамках которого разыграла два билета на концерт известного певца.



Стас Михайлов – это артист, который не нуждается в представлении. Его песни знакомы и любимы многими, особенно женской половиной населения России. Простые и понятные слова его текстов, положенные на красивую музыку, проникают в самую душу, заставляя задуматься о главных в жизни вещах. В творчестве Стаса Михайлова прекрасно сочетаются душевность и лиричность, открытость и искренность. Каждое выступление артиста – это маленькая жизнь, прожитая им на сцене ради своих поклонников.



Билеты на концерт были разыграны на официальной странице «Вконтакте» компании «Такси 777» https://vk.com/taksi777 Узнать условия конкурса и имя победителя также можно здесь. В связи с тем, что компания была партнером концерта Стаса Михайлова, все гости 8 марта могли получить дисконтные карты на поездку в такси и заказать машину на стоянке «Такси 777».



Вступайте в их группу и следите за свежими новостями. Здесь постоянно разыгрываются ценные призы и бесплатные поездки в такси.



Справка о компании:



«Такси 777» предлагает услуги недорогого такси в Санкт-Петербурге. Клиенты компании отмечают внимательное и вежливое обслуживание, наличие бонусных программ, быструю обработку заказов. Водители службы такси хорошо знакомы с городом и могут умело обходить пробки, доставляя клиента по необходимому адресу в нужное для него время. Подача машины производится в течение 5‒40 минут. Узнать стоимость поездки заказчик может уже в момент совершения заказа.



Компания предоставляет комплекс дополнительных услуг: провоз багажа в салоне или багажнике, транспортировка домашних животных, встреча пассажира в аэропорту с табличкой, услуги курьера. Корпоративным клиентам предоставляются индивидуальные скидки на услуги такси. Кроме того, «Такси 777» регулярно проводит всевозможные акции и розыгрыши призов, что делает сотрудничество ещё более приятным.



Получить дополнительную информацию о компании «Такси 777» можно на сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

«Такси 777» разыграла билеты на концерт Stand Up Компания «Такси 777»: теперь еще быстрее и надежнее