Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Ольга

Компания по вторичным строительным материалам в Санкт-Петербурге

До и после строительства

Строительно-транспортная компания "Развитие" выполняет большой ассортимент работ, сопутствующих строительству жилых.  При необходимости перед началом строительства демонтировать ненужные строения и участки дорог мы готовы выполнить работы по сносу разной сложности. Демонтаж зданий и демонтаж сооружений производятся с применением современной техники.

Для этого компания "Развитие" располагает экскаваторами с навесным оборудованием. Монолитные бетонные основания, стены разбиваются при помощи гидравлических молотов, металлоконструкции режутся гидроножницами. Весь мусор, который остался после сноса сооружения, мы вывезем на полигон.

Если необходимо утилизировать бой, который остался после сноса кирпичных и бетонных зданий. Этот бой кирпича или бой бетона полностью может использоваться вторично для создания насыпей, устройства временных дорог к объекту строительства. Мы реализовываем, кому необходимо вторичные материалы - бой, лом асфальта, крошку асфальта и вторичный щебень, еще активно используем их сами в строительстве дорог.


Дорожное строительство и благоустройство

Компания СТК "Развитие" занимается полным циклом дорожных работ, начиная от геологических исследований и подготовки котлована до окончания асфальтирования дороги. Мы строим временные дороги к объекту строительства, еще дороги и автостоянки, которые строятся в ходе ландшафтных работ, какие необходимы для благоустройство территорий вокруг построенного здания.

Во время благоустройства мы выполняем земляные работы, вывоз грунта, выкорчевываем деревья и пни, высаживать зеленые насаждения, прокладывать парковые дорожки, устанавливать заборы, проводить дренажные работы, устанавливать фонтаны, монтировать наружную канализацию. Дорожки могут быть асфальтированы или вымощены тротуарной плиткой, окаймлены бордюрами.

Уборка снега

В зимнее время часто погодные условия ставят владельцев зданий и прилегающих к ним территорий перед необходимостью быстро проводить уборку снега. Компания "Развитие" готова выполнять эти работы в самых разных условиях: дороги и автостоянки убираются с помощью средств механизации, дорожки в парках убираются вручную, уборка крыш от снега, наледей и сосулек осуществляется с помощью автовышек или усилиями бригады скалолазов. Уборка и вывоз снега выполняются быстро, по первому требованию клиентов.


Цитаты

  •  Инспекторы Госадмтехнадзора проверили уборку снега Во время очередных надзорных мероприятий на территории сельского поселения Радовицкий в деревне Голыгино инспекторыГосадмтехнадзора Московской области выявили плохую уборку снега на внутридомовых территориях и навалы мусора на контейнерных площадках.
  • Госадмтехнадзор проверил уборку снега и наледи в  Домодедово В ходе осмотра установлено, что вся территория указанного микрорайона, включая детские площадки, превратилась в каток.
Почему вода разрушает стиральную машину Разновидности напольных плинтусов