Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

Мария

Киноафиша обновила сайт

«Дизайн сайта Киноафиша не менялся много лет, поэтому ребрендинг напрашивался. Мы разработали сайт в темной цветовой гамме. Получилось красиво, внятно и современно. В настоящее время Киноафиша обновляет мобильное приложение, разрабатывает новую мобильную версию сайта, кроме этого идет активное развитие Youtube-канала и групп в соцсетях. Кроме этого, за последний год мы сильно прибавили в актуальности и скорости обновления новостей кино и рецензий на фильмы в прокате. Мы планируем и дальше развиваться в данном направлении», – отметила Ирина Самойлова, главный редактор портала.

Одно из ключевых нововведений сайта – опция «избранное», позволяющая добавлять в закладки фильмы и кинотеатры. Список избранного значительно ускоряет навигацию и позволяет группировать расписание согласно интересам пользователей. Упрощает поиск нужных сеансов и разработанная система фильтров. Теперь можно уточнить форматы показа и отсортировать сеансы по заданным параметрам – например, выбрать только кинопоказы в 2D или в IMAX.

Существенное изменение для рекламодателей – основные форматы баннеров теперь вынесены на отдельно плавающий тулбар и лучше заметны для посетителей.

Киноафиша.инфо – один из старейших федеральных кинопорталов в России с ежемесячной посещаемостью 1,5 млн человек. Помимо этого, популярностью пользуется мобильное приложение сайта – на данный момент его установило более 200 тысяч человек. На сайте представлено порядка 1100 кинотеатров в более чем 200 городах России.

«Мы постоянно улучшаем работу с рекламодателями, предлагая новые форматы для повышения отдачи от наших рекламных мест. Теперь мы предлагаем также спецпроекты и лендинги при размещении рекламы на наших площадях. Также мы продолжаем работу по подключению новых кинотеатров и расширению постоянной аудитории сайта Киноафиша.инфо», – рассказал директор по развитию Максим Лыженков.

Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта – предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.



Киноафиша.инфо | +7 (812) 740-57-09

[email protected] | Информационное сотрудничество



Секрет долговечности кухонной мебели от «Оранж Парк» Выгодная покупка квартиры в новостройках Москвы