Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

servisprom2

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца

Компания «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» предлагает своим клиентам поставку РТИ и АТИ различного назначения.



В каталоге компании можно подробно ознакомиться со всем перечнем продукции, который включает более 11 тысяч наименований товара. Компания специализируется на производстве изделий из полимерных материалов (напорные рукава, листовой паронит из асбестового волокна, приводные и клиновые ремни, техпластины).



Современные полимерные изделия это продукт, получаемый при помощи полимеризации высокомолекулярных соединений. Такие материалы отличаются высокими механическими свойствами, они не загрязняют окружающую среду и имеют длительный срок службы. Поэтому товары, выполненные с использованием полимеров, сейчас широко применяются как в промышленности, так и в повседневной жизни.



Вся выпускаемая «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» продукция производится по современным технологиям и соответствует всем принятым стандартам качества. Компания поддерживает гибкую ценовую политику, поэтому реализует товары по заводским ценам.



«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» внимательно относится к своим клиентам и партнерам, поэтому осуществляет оперативную доставку во все регионы России и страны СНГ.



Узнать более подробную информацию о товарах и услугах можно у менеджеров по телефону +7 (495) 526-68-26 или на официальном сайте http://www.promresurs.ru/



О компании:



«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – это центр комплексного снабжения предприятий, который является самым крупным в России и странах Евразийского союза поставщиком асбестовых, резинотехнических и полимерных изделий.



За годы работы был накоплен обширный научный и технический опыт, который помогает «ПРОМРЕСУРССЕРВИСУ» поставлять партнерам самые последние и современные разработки.



Компания тщательно подходит к проверке качества продукции, ценообразованию и оказываемому клиентам сервису, поэтому предлагает потребителям только товары от лучших российских и мировых производителей, по выгодным ценам и с оптимальными условиями доставки.



«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» бережно и ответственно относится к своим клиентам и гордится, что среди них много таких крупных компаний, как ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «КАМАЗ» и еще несколько тысяч лучших представителей Российской промышленности.



Узнать более полную информацию о компании, товарах и услугах, а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.promresurs.ru/



Контакты:

ООО «ПРОМРЕСУРССЕРВИС»



Адрес: 141700, М.О., г. Долгопрудный , ул. Зелёная, д.1 , Инжиниринговый центр "Промресурс"



Телефон: +74955266826



Email: [email protected]



Сайт: http://www.promresurs.ru/

Цитаты

  • Компания GesanRus предлагает своим клиентам в Москве широкий ассортимент дополнительных услуг, в том числе доставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт бензиновых и дизельных электростанций торговой марки Gesan.
  • Интернет-магазин «Купи&Лови» предлагает различные товары для зимней рыбалки.
  • Тем, кто внимательно и бережно относится к своему здоровью и следит за внешним видом, Юрий Андреевич Фролов предлагает попробовать уникальный экологически чистый продукт – «живой шоколад».
  • ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» предлагает своим клиентам только лучшую продукцию, которая пользуется большой популярностью у потребителей.Масло «Сливочное» от ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» – превосходный молочный продукт, насыщенный витаминами и минеральными веществами, который дополнит любой рацион и будет полезен как взрослому, так и ребенку.
«Метриум Групп»: Росреестр посчитал сделки в I квартале 2016 года. Первичный рынок столицы ставит новые рекорды Секрет долговечности кухонной мебели от «Оранж Парк»