Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Услуги

Наталия

Юные таланты в искусстве ожидает международное жюри

Конкурсанты представят свои достижения в живописи, графике и скульптуре, текстиле и декоративном искусстве. Международное жюри из 20 стран Европы и Азии оценит работы и выберет лучшего в своей категории.

Мероприятие пройдёт 21-28 апреля 2016 года в Москве, в галерее Центрального Дома художников на Крымском Валу. Церемония открытия конкурса состоится 23 апреля 2016 года.

Посетители смогут принять участие в мастер-классах, лекториях и творческих встречах. В дополнение к программе гостей ждут приятные сюрпризы и музыка.

Культурно-политический журнал Э-Вести осуществляет информационную поддержку мероприятия и будет рад осветить его ход и итоги. Следите за публикациями и интервью с участниками!

В состав Экспертного Совета входят следующие профессиональные группы: а) члены союзов и ассоциаций; б) представители специализированных средств массовой информации; в) представители галерей и организаций; г) искусствоведы и меценаты.

Организаторы:

Всемирный Фонд Искусств, Продюсерский центр "Искусство будущего", секция «Арт-Менеджмент» Творческого Союза Художников России, при поддержке Европейского Художественного Союза.

Международная выставка-конкурс современного искусства "Российская Неделя Искусств" (Russian ArtWeek) стартовала в 2007 году, и с тех пор проводится два раза в год! Уникальный праздник для всех людей, неравнодушных к искусству. Нынешний тур носит название «Объединяя мир».

Цитаты

В Волгограде прошла демонстрация работы приборов фирмы «АКС» Изменения в специальности «Специалист по безопасности дорожного движения»