Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hvelmas

В Волгограде прошла демонстрация работы приборов фирмы «АКС»

29 и 30 марта 2016 года компания «ВЕЛМАС» совместно с компанией «Акустические Контрольные Системы» провела на производственных объектах в Волгограде демонстрацию дефектоскопа-томографа А1550 IntroVisor, дефектоскопа А1211 mini и обновлённого ЭМА толщиномера А1270. Специалисты компании «АКС» выезжали на объекты производства города Волгоград и показывали возможности приборов на реальных объектах.



А1550 IntroVisor является универсальным портативным ультразвуковым дефектоскоп-томографом, который оснащен цифровой фокусировкой антенной решетки и обладает способностью томографически обрабатывать данные, чтобы контролировать пластмассы и металл. Основным преимуществом этого прибора является возможность визуализировать внутренние структуры объекта контроля, предоставляя в режиме реального времени наглядное и достоверное изображение сечения.



А1211 Mini представляет собой полностью малогабаритный и цифровой ультразвуковой дефектоскоп общего назначения. Он обеспечивает точность измерений, высокую производительность и реализацию специализированных и типовых методик ультразвукового контроля. На сегодняшний день это самый маленький дефектоскоп, который внесён в реестр.



Обновленный ЭМА толщиномер А1270 был реализован в ЭМА преобразователях с целью измерения толщины изделий из стали и алюминиевых сплавов без применения контактной жидкости. Он имеет инновационную технологию импульсного подмагничивания. Отсутствие постоянного магнита в ЭМА преобразователях дает возможность избежать сильного притяжения прибора к поверхности объектов из ферромагнитных сталей, а также просканировать объект контроля и избавить протектор преобразователя от налипания металлической стружки.



Узнать больше информации о приборах фирмы «АКС» и оставить заявки на проведение демонстрации можно, позвонив по телефонам: (8442) 34-18-63, +7 (917) 330-12-9, а также по электронной почте [email protected] или на сайте http://велмас.рф/ Руководителем «ВЕЛМАС-ВОЛГОГРАД» является Бирюков Антон Александрович.



Справка о компании:



Компания «ВЕЛМАС» функционирует с 2014 года и занимается комплексной поставкой оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики. Вся работа выполняется качественно, оперативно, к клиентам применяется индивидуальный подход. Также компания предоставляет услуги по ремонту, поверку, проводит аттестацию специалистов и лабораторий. «ВЕЛМАС» является надежным поставщиком оборудования и предлагает выгодные условия для сотрудничества. За время своего существования компания открыла свои представительства в Казани, Севастополе и Волгограде. Специалисты «ВЕЛМАС» смогут помочь в подборе оборудования и последующего его обслуживания.



Подробнее о деятельности компании можно узнать здесь: http://велмас.рф/



Контакты:



ООО «ВЕЛМАС»



Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201, лит И, оф. 301г



Телефон: +7 (812) 424-18-63



E-mail: [email protected]



Сайт: http://велмас.рф/

Цитаты

  • Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по ремонту генераторов, оказываемые в сервисном центре либо на объекте клиента.
Добровольная сертификация «Листок жизни»: XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO подтвердил свою экобезопасность Юные таланты в искусстве ожидает международное жюри