Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htpekb

ООО «Технология проекта» организовало семинар для менеджеров по продажам

16 марта 2016 года компания «Технология проекта» провела семинар «Кровля как система. Необходимость качественной комплектации». «Вентиляция кровли. Эффективные решения – вентиляция МП». «Мансардные окна и лестницы ROTO».



Данный семинар проводился для менеджеров по продажам. Его основной целью было донести, доказать и закрепить в головах слушателей истину, что качественная кровля – грамотно укомплектованная кровля. То есть, чем больше клиент пренебрегает рекомендациям менеджера по комплектации кровли, тем меньше она ему прослужит.



Программа семинара включала в себя два этапа: регистрация участников и выступления докладчиков. Свои доклады представили заместитель коммерческого директора уральского филиала ООО «КМП» по оптово-розничным продажам Журина Галина («Кровля как система. Необходимость качественной комплектации»), региональный менеджер по продажам вентиляции JA Plast Надя Хольм из Дании («Вентиляция кровли. Эффективные решения – вентиляция МП») и технический консультант ООО «РОТО ФРАНК» Александр Гавришкевич («Мансардные окна и лестницы ROTO»).



Справка о компании:



Компания «Технология проекта» специализируется на производстве и реализации материалов для фасада и кровли из тонколистового металла. Здесь работают специалисты с высокой квалификацией, которые имеют стаж работы более 5 лет. Благодаря профессионализму сотрудников компания наладила эффективное производство и логистику, а также построила систему продаж.



«Технология проекта» практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, за счёт чего компания получает возможность выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения. Стоит отметить, что фирма входит в ТОП-10 продавцов в г. Екатеринбурге. В будущем она планирует открыть филиалы по Свердловской области, на данный момент один уже функционирует.



Посмотреть продукцию можно на сайте http://tp-ekb.com/ в удобном каталоге. Есть возможность ознакомиться с отзывами покупателей и оставить свой.



Контакты:



ООО «Технология проекта»



Директор: Тураев Александр Рустамович



Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера д. 88, офис 314



Телефон: +7 (343) 317-06-56



E-mail: [email protected]



Сайт: http://tp-ekb.com/

Прочтите также

Правительство утвердило Устав АО «Укрэксимбанк» в новой редакции Добровольная сертификация «Листок жизни»: XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO подтвердил свою экобезопасность