Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Мистер Ландри

Берегите природу вместе с «Мистер Ландри» – приносите плечики от одежды!

«Мистер Ландри» заботится не только о своих клиентах, но и об окружающей среде. Призываем и вас, дорогие клиенты, внести свой вклад в сохранение экологии. Если вы часто пользуетесь услугами нашей химчистки, у вас, возможно, скопилось много вешалок-плечиков, на которых мы возвращаем вам одежду после чистки. Хранение  плечиков может привести к захламлению, но и выбрасывать их также не стоит, ведь они сложно утилизируются, тем самым засоряя окружающую среду. Поэтому «Мистер Ландри» призывает всех заботиться о природе и экологии – возвращайте плечики обратно к нам, а мы найдем им применение. Заранее благодарим и желаем всем хорошего дня!

Следите за новостями и обновлениями на сайте «Мистера Ландри», вас ждет много сюрпризов. Сдать вещи в нашу химчистку можно в любом из приемных пунктов нашей сети. Также у нас действует услуга с бесплатной доставкой «Мистера Ландри на дом», заказы принимаются по тел. (343) 222-17-18, через форму на сайте и мобильное приложение.


Прочтите также

Получите яркие впечатления и праздник мечты вместе с River-travel Праздник весеннего шопинга от ТРЦ «Космополит» при поддержке «Фокстрот»