Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Госадмтехнадзором Московской области в городе Дзержинский выявлены незаконно размещенные средства размещения информации

В ходе надзорной деятельности сотрудниками Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлены факты незаконного размещения средств размещения информации в городе Дзержинский.  Так, например, на доме № 9 по ул. Поклонная самовольно без соответствующего разрешения администрации городского округа Дзержинский Московской области размещены вывески «Чебуречная» и «Автозапчасти», а на доме № 6 по ул. Энергетиков не демонтирована вывеска «Автомойка» по истечении срока действия разрешения на ее размещение.

  В отношении ответственных лиц – ООО «Пачка» и индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административных правонарушениях.

Люберецким территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области за первый квартал 2016 годы вынесено 54 постановления по фактам незаконного размещения средств размещения информации на общую сумму более четырех миллионов рублей – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 


Цитаты

  • Размещение средств размещения информации на торговых павильонах в Люберцах Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрены в рамках компетенции обращения по вопросам: - принятия мер к ИП Анищенко В.Г.
  • Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено обращение по вопросу отсутствия уличного освещения по адресу: Московская область, г.
Витушева: в Ногинске системная проблема с замусоренностью Госадмтехнадзором Московской области проводятся проверки содержания территорий и объектов в городе Котельники