Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

chebgroup

«Сбербанк Лизинг» открыл спецпредложение на LADA Largus

Компания ввела спецпредложение для участников мероприятия, предпринимателей и компаний розничной торговли, – экспресс-решение на коммерческие автомобили LADA Largus и MITSUBISHI FUSO, которые прекрасно подходят для доставки и перевозки малогабаритных грузов, продуктов питания. Благодаря особым условиям лизинга, клиент получает авто с льготной процентной ставкой, со скидками от производителя и по программе субсидирования от Минпромторга РФ, со сниженным авансом. Таким образом, приобрести LADA Largus можно с платежом в размере 490 рублей в день! Одобрение заявки происходит в течение 8 рабочих часов, при этом клиенту не нужно предоставлять финансовую отчетность.

В первый день выставки, 5 апреля, с новыми предложениями от АО «Сбербанк Лизинг» ознакомились не только специалисты сегмента FMCG и HoReCa из различных регионов России, но и руководители и представители органов власти, российских регионов, крупных компаний, экспертного сообщества, СМИ. Стенд Сбербанка, где демонстрируются возможности лизинга, посетили Первый Заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов и Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв рассказал им о работе мер господдержки в лизинге и презентовал экспресс-решение на LADA Largus для бизнеса.

На выставке состоялся практический семинар для предпринимателей по вопросам лизингового финансирования в МСБ. Обучающий курс провел директор управления по работе с партнерами АО «Сбербанк Лизинг» Александр Бобылёв.

Прочтите также

Все о паркете из массива ясеня Татьяна Витушева и Юрий Барсуков вместе проверили рынки Ногинска