Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Андрей

Тренд на короткие волосы 2016.

Самыми актуальными стали ультракороткие стрижки и теперь не обязательно устраивать гонку по отращиванию волос, когда они выглядят уныло, то лучше подстричься.
Форму можно выбрать любую: от ультра коротких до различных комбинаций с длиной.
Сегодня мания коротких стрижек растёт из-за стильного внешнего вида и лёгкости в укладке. Они же не нуждаются в таком же пристальном уходе, как длинные волосы. Хорошо, что разглядеть преимущества коротких стрижек помогла законодательница классических мотивов Коко Шанель, которую привела к короткой стрижке неудачная завивка. Теперь она является иконой стиля во всем мире.
Чем вызван такой интерес и актуальность коротких форм?
Сверхсильные и лёгкие короткие стрижки дарят её обладательнице не только легкость в уходе, но и стильную форму каждый день. Уверенным плюсом коротких стрижек является огромное количество вариантов укладок и образов от спортивных начесов и кудрей до идеально зачёсанных строгих четких линий.
Какая короткая стрижка подойдет к вашей форме лица?
Короткие волосы прекрасно подчеркивают контуры лица.
Девушкам, имеющим овальную форму лица — зелёный свет для любых экспериментов! От спортивных до классических и даже ультракоротких — им подойдёт любая длина и форма.
Треугольное лицо идеально дополнит и сбалансирует чёлка.
Для лица, с более широким подбородком идеально подойдут вариации на тему «боб», чтобы с помощью объёмного верха уравновесить овал лица.

Прочтите также

Автобусные остановки очищают от объявлений Наличие информационных щитов