Рубрики:

Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты
Обновления » Новости » События

Кулинарные рецепты

Ирина

«Сладкая сказка» представляет новинку - сладкую косичку «Зефирюшки» в упаковке 12 г

Старт продаж продукта состоится в преддверии Великого поста. В связи с этим отметим, что вкусом косички «Зефирюшки» также может наслаждаться каждый, кто соблюдает православные традиции. Ведь состав воздушного зефира исключает яичный белок и яблочное пюре, что не противоречит меню Великого поста.



Благодаря удобной упаковке сладкую косичку «Зефирюшки» легко взять с собой и быстро перекусить в любой ситуации: в дороге, на дружеской вечеринке, на прогулке, школьной перемене, в перерывах между лекциями, антракте в театре и т. д.

В торговые точки 12-граммовая косичка «Зефирюшки» поставляется в красочном дисплее, в дизайне которого воплощена ключевая идея продукта — «Неземное лакомство». Традиционно изображенные на нем персонажи торговой марки «Зефирюшки» символизируют сказочный вкус воздушного зефира. А основные конкурентные преимущества продукта, нанесенные на упаковку, - «Натуральный состав» и «Сделано в России» - гарантируют высокое качество продукта. Яркий дисплей, несомненно, привлечет внимание покупателя.



Сладкая косичка «Зефирюшки» изготавливается на собственной фабрике компании «Сладкая сказка» - «МАК-Иваново», оснащенной единственной в России линией по производству воздушного зефира типа «маршмеллоу». В составе продукта использованы только натуральные ингредиенты. Собственное производство позволяет гарантировать качество воздушного зефира и лучшую цену на рынке, по которой можно купить маршмеллоу.



О группе компаний «Сладкая сказка»



Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.



Подробнее о продукции и о самой ГК «Сладкая сказка» вы можете узнать на сайтах компании:



www.sladskaz.ru — всё о ГК «Сладкая сказка»;

www.frufru.ru — всё о мармеладе: технология производства мармелада, рецепты мармелада и т. д.;

www.zefirushki.ru — новости, интересные факты о воздушном зефире, рецепты с маршмеллоу и т. д.;

www.choco-surprise.ru — всё о шоколадных яйцах: технология производства, информация о коллекциях, форум для коллекционеров, новости;

www.bestpony.ru — о шоколадных яйцах с сюрпризом «Цветочные пони»: история коллекции, раскраски, занимательная информация о 3D-игрушках «Цветочные пони», новости;

www.happybox.su – о наборе ХЭППИ БОКС с коллекционными фигурками «Подводный мир», а также интересные факты о морях, мировом океане и их жителях.



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Ирина Шарапо, копирайтер

E-mail: [email protected]

Тел. +7(495) 787-55-70, IP 4190

Газонное покрытие участка Что выгоднее: нанимать такси или кататься на личном авто