Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Богатым » Финансы

Кредиты

Анна

Банк «Левобережный» представил томским сельхозпроизводителям программы кредитования

В сельском сходе приняли участие более 500 участников, среди которых производители сельскохозяйственных товаров и переработчики сельскохозяйственной продукции Томска и Томской области, главы муниципалитетов, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.



Начальник томского офиса Банка «Левобережный» Татьяна Никифорова выступила с докладом на семинаре «Новые решения привлечения капитала», который состоялся в рамках мероприятия. Участникам встречи были представлены инструменты финансирования инвестиционных проектов томских предприятий в рамках государственных программ льготного кредитования бизнеса. В частности, по совместным программам Банка «Левобережный» с МСП Банком.



В подтверждении информации выступил Артем Багреев, директор ООО «Деревенское молочко». Он рассказал об успешном опыте реализации инвестиционного проекта с кредитной поддержкой банка.



В течение всего мероприятия в здании обладминистрации предприниматели имели возможность пообщаться с сотрудниками банка за специальной стойкой, получить подробную информацию о действующих программах кредитования и индивидуальную консультацию.



Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Прочтите также

Россельхозбанк предлагает специальные условия кредитования для пенсионеров Банк «Левобережный» продлил акцию «Собери свой Бизнес-кейс»