Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Выгодная рассрочка в ЖК «Андреевка»

Если у вас уже есть значительная сумма на покупку недвижимости, но вы не готовы внести 100% её стоимости сразу, то возможность рассрочки - наиболее подходящее в этом случае решение.



При внесении первоначального взноса в размере 50% от цены квартиры рассрочка до 3-х месяцев предоставляется без переплат. На срок от 3 до 6 месяцев — с начислением 1% на остаток, первоначальный взнос при этом составит всего 30% от стоимости приобретаемой недвижимости.



Стоимость квадратного метра в ЖК «Андреевка» начинается от 50 тысяч рублей, а минимальная цена квартиры — 1,4 млн рублей. Такая цена возможна только на данном этапе строительства, т.к. с ростом строительной готовности придется заплатить за тот же вариант значительно больше.



ЖК «Андреевка» расположен в 15 км от МКАД по Пятницкому шоссе. В первой очереди будет построен один 17-этажный монолитный дом. Всего проект подразумевает строительство 4-х корпусов, а также детского сада на 60 мест, гостевых стоянок для автомобилей и собственной торговой инфраструктуры. Проект реализует на эксклюзивной основе компания «НДВ-Недвижимость».

Прочтите также

Выгодные акции на машиноместа в ЖК «Планерный» Квартиры дешевле, чем у застройщика! Выгода более 500 тысяч рублей!