Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

fragmentse

Новые возможности для клиентов компании «Фрагмент»

ООО «Фрагмент» предоставляет новую услугу по техническому обслуживанию и монтажу систем радио-передачи извещений ПАК «Стрелец-мониторинг».



Данная система позволяет передавать по выделенному каналу связи сигнал о пожаре с объекта, оборудованного автономной пожарной сигнализацией, на пульт пожарной охраны города. ПАК «Стрелец-мониторинг» транслирует сигнал о пожаре непосредственно на пульт, минуя частные фирмы и посредников.



Помимо этого, в компании стартует новый проект облачного видеонаблюдения - Video Surveillance as a Service (VSaaS).



ООО «Фрагмент» предлагает:



- Установку цифровых видеокамер видеонаблюдения в необходимом месте города и района в любом количестве;



- Подключение цифровых видеокамер к серверу видеонаблюдения «Центра Обработки Данных ООО «Дозор»;



- Просмотр видеоизображений с цифровых видеокамер в режиме реального времени на персональном компьютере или на мобильном устройстве на базе Android и IOS;



- Круглосуточную видеозапись в течении от 10 до 30 дней;



- Удаленный доступ к просмотру архива видеозаписей;



- Полную поддержку системы клиент/сервер;



- Высокую надежность хранения данных;



- Оповещения в случае недоступности камеры;



- Шифрование видеозаписей.



Облачное наблюдение позволяет получать информацию по расписанию или при обнаружении движения на объекте. Пользователь может просматривать через интернет изображения и архивные видеозаписи, настраивать детектор движения, систему оповещений и многое другое.



Справка о компании:



Компания «Фрагмент», основанная 23 декабря 2004 года, занимается поставкой комплексных систем безопасности в Серпухове, Подольске и Чехове, предоставляя полный спектр услуг. В каталоге продукции представлены автоматические ворота, металлические двери, системы контроля и управления доступом, турникеты, шлагбаумы, камеры видеонаблюдения, домофоны, системы оповещения и др. Специалисты компании, имеющие высокую квалификацию и большой опыт работы, осуществляют разработку технического задания, проектирование и монтаж систем, пусконаладочные работы и техническое обслуживание.



Более подробная информация об услугах компании «Фрагмент» представлена на официальном сайте http://www.fragment-serp.ru/



Контакты:



ООО «Фрагмент»



Генеральный директор Хотин Юрий Николаевич



Адрес: г. Серпухов, ул. Луначарского, дом 43



Телефон: +7 (4967) 35-42-68



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.fragment-serp.ru/

Цитаты

Rusland SP откроет представительство в Германии Beko запускает кампанию «Официальный партнер игры» при участии анимированных звезд ФК «Барселона»