Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Новости фирм

Хайбрахманов Рафаэль

Retail Profile Russia займется коммерциализацией общих зон ТРЦ «Метрополис»

Retail Profile Russia расширяет круг партнеров – компания подписала договор коммерциализации общих зон с одним из самых крупных и успешных торговых центров Москвы, ТРЦ «Метрополис».

В рамках реализации партнерской программы в «Метрополисе» Retail Profile Russia не только разместит на территории комплекса объекты островной торговли, но и окажет содействие в организации и проведении ярмарок.

Концепция арендной программы, разработанной для ТРЦ «Метрополис», отвечает основной концепции центра – MIX&MATCH, то есть сочетанию брендов разных ценовых категорий в одном луке, благодаря чему каждый покупатель ТРЦ сможет сформировать свой уникальный стиль. Основной акцент в подборе операторов specialty leasing будет сделан на качественные, интересные и уникальные бренды, некоторые из которых будут впервые открыты в островном формате именно в ТРЦ «Метрополис».

«Партнерство с ТРЦ «Метрополис», как с одним из основных игроков, формирующих рынок торговой недвижимости в Москве, для нас новая ступень и интересный вызов – отметил старший исполнительный директор Retail Profile Russia Роберт Кортни. – Мы рассчитываем на долгое, плодотворное сотрудничество, в рамках которого торговый центр получит рост арендного потока и покупательского траффика».

На сегодняшний день Retail Profile Russia ведет в Москве 7 объектов, в числе которых 5 торговых центров: «Авиапарк», «Золотой Вавилон Ростокино», «ВиВа!», «Калита» и «Метрополис», а также аутлет-центр Fashion House и Ленинградский вокзал.





Справка о Retail Profile Russia. Retail Profile Russia работает на рынке торговой недвижимости России с 2008 года и специализируется на коммерциализации общих зон торговых центров (островная торговля и промо) и развитии pop up. В настоящее время компания сотрудничает более чем с тридцатью восьмью торговыми центрами в 17 городах страны. Входит в международную компанию Retail Profile с офисами в Лондоне, Глазго, Гамбурге, Стокгольме, Мумбаи, Дели и Москве.





Контактное лицо:

Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью Retail Profile Russia

+7916 312-6119

Email: [email protected]

Прочтите также

Активисты ОНФ в Горном Алтае обсудили результаты анкетирования по оценке качества оказания медпомощи Новинка в магазине Паркет-Север – фанера под паркет