Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Успех

re:Store

Лекция «Мобильное кино. Как снять свое первое кино с помощью техники Apple»

Мобильные устройства и интернет прочно вошли в жизнь каждого человека. Уже никого не удивишь тем, что на iPhone можно снимать качественное кино, автор которого может побороться за премию «Оскар» наравне с крупнейшими производителями фильмов и сериалов.



Одним из первых «больших» режиссеров, кто заинтересовался возможностью съемки кино на iPhone, стал лидер азиатского психологического триллера Пак Чхан Ук, снявший получасовую картину «Ночная рыбалка». Его фильм получил «Золотого медведя» на Берлинском кинофестивале. Американский режиссер Тристан Поуп снял уже второй фильм с помощью iPhone. Режиссер Малик Бенджеллуль успел снять полнометражный документальный фильм о поисках парой южноафриканцев легендарного фолк-музыканта. В 2012 году фильм удостоился десятка крупнейших кинонаград, в том числе «Оскара». Таких примеров, когда режиссеры снимают свои шедевры на мобильное устройство, становится больше с каждым днем.



На лекции Антон Нефедов покажет участникам яркие примеры того, что сделали люди с помощью простых домашних устройств и чего добились, расскажет о технических возможностях iPhone как кинокамеры, а о Mac как о монтажных станциях. Поделится секретами распространения своих фильмов после их производства.



Нефедов Антон Олегович - выпускник мастерской режиссуры игрового кино ВГИК С.А. Соловьева и В.Д. Рубинчика. Призер фестивалей Святая Анна и Коник. Преподавал в Европейской школе искусства на Винзаводе. Режиссер мистических сериалов на 1 и 5 каналах, ТВ3.



Программа лекции:



1. Обзор ярких примеров того, что сделали люди с помощью простых мобильных устройств и каких успехов добились.

2. Примеры короткометражных фильмов, снятых на iPhone.

3. Обзор технических возможностей iPhone и Mac, их место в ряду профессиональных средств.

4. Примеры инструментальных связок Final Cut, DaVinci, Adobe Premiere, After Effects, iPhone или бюджетная зеркалка как кинокамера.

5. Приблизительная цена производства фильмов.

6. Распространение своих фильмов после их производства.

7. Участие компании Apple в творческом процессе и роль компании в кинопроизводстве.

8. Примеры pr-кампаний Apple по популяризации творчества своих пользователей среди профессионалов.



Дата и время проведения лекции: 8 апреля 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.



Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.



ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.



По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу [email protected] (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.





О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.



О Бизнес-школе RMA (http://www.rma.ru/)

Бизнес-школа RMA была основана в 2000 году, и в данный момент занимает ведущие позиции в сфере образования. Школа регулярно проводит всестороннее исследование рынка и определяет индустрии, которые испытывают недостаток профессиональных управленческих кадров. Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний, она открывает образовательные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Начиная с 2002 года бизнес-школа RMA занимается подготовкой конкурентоспособных специалистов в пяти направлениях в формате бизнес-образования:

- Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии.

- Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений.

- Менеджмент в игровых видах спорта.

- Менеджмент в сфере интернет-технологий.

- Арт-менеджмент и галерейный бизнес.





За дополнительной информацией обращайтесь

к Марии Гусаковой по телефону 8 (917) 513 19 31

или по адресу [email protected]

Цитаты

ГРАН-ПРИ конкурса HI-TECH отправился в Сибирь Сантехнические рольставни для санузлов от РОЛПРОМ