Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

domkukssu

«Праздничный помощник» приготовит все к торжеству!

Ресторан азиатской кухни «Дом Куксу» предлагают помощь в проведении торжеств.



Подготовка любого торжественного мероприятия требует множества времени и сил, которых на само празднование у хозяйки часто не остается. Приготовление большого количества блюд, особенно если они национальные, требует специальной подготовки, на которую также нужно время. Кроме этого, на самом празднике необходимо постоянно контролировать своевременную подачу блюд, при этом они должны быть в первоначальном состоянии: горячие – горячими, холодные – холодными. К сожалению, не всегда удается так, как задумано, потому что персонал ресторанов и кафе не всегда успевает выполнить все необходимые требования подачи и т. д.



Ресторан «Дом Куксу» предлагает хозяйкам выгодное решение всех проблем, связанных с предпраздничной подготовкой: «Праздничный помощник» и «Праздничный менеджер». Повара ресторана приготовят всю необходимую еду, упакуют для максимально комфортной доставки, а менеджеры «Дома Куксу» доставят заказ вовремя и проконтролируют своевременную подачу блюд на стол.



Более того, при заказе услуги, клиентам помогут составить меню и необходимое количество продуктов, а также предоставят скидку до 50 % на заказ. Доставка никак не отразится на качестве и внешнем виде пищи, потому что современные термобоксы контролируют температуру блюда, сохраняя ее такой, какая она должна быть. Заказы на мероприятия принимаются за 3-7 дней до начала, в зависимости от объема работы, минимальная сумма заказа составляет 5500 рублей.



Более подробная информация доступна на сайте http://domkuksu.ru/



О компании:



«Дом Куксу» – это ресторан корейской кухни в Москве на ул. Наметкина. Всего за год своей работы он привлек множество поклонников корейской кухни. Главным секретом блюд «Дома Куксу» является лапша, приготовленная по уникальной технологии – под действием гидравлического давления. Под напором водяного пара тесто превращается в «живую» лапшу, которая проходит тройной температурный режим от +100 до -15 градусов, что придает блюду невероятные вкусовые оттенки, способные удивить самых изысканных гурманов.



Контакты:



«Дом Куксу»

Адрес: 117420, Москва, улица Наметкина, 3

Телефон: +7 (495) 779-42-77

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://domkuksu.ru/

Прочтите также

«Дом Куксу»: с нами удобно! Бизнес-ланч в «Доме Куксу»