Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

domkukssu

«Дом Куксу»: с нами удобно!

Ресторан азиатской кухни «Дом Куксу» запустил мобильное приложение.



В наши дни никак не обойтись без гаджетов: смартфоны, планшеты, и прочие технические средства, которые значительно упрощают нашу жизнь, помогая всегда быть на связи и оставаться в курсе последних новостей. Уже множество ресторанов, кафе и других заведений запустили мобильные приложения для максимально удобного и оперативного взаимодействия с клиентами. Не уступает им и ресторан корейской кухни «Дом Куксу», запустивший мобильное приложение для iOS, Android и Windows.



Стоит отметить, что при заказе доставки через мобильное приложение «Дом Куксу» клиент получает баллы, которые потом может обменять на приятные подарки от ресторана. Скачать приложение для разных платформ можно на сайте http://domkuksu.ru/



О компании:



«Дом Куксу» – это первый в своем роде ресторан корейской кухни в Москве. Всего за год своей работы он привлек широкую аудиторию посетителей, любящих корейскую кухню. Главным секретом блюд «Дома Куксу» является лапша, приготовленная по уникальной технологии – под действием гидравлического давления. Под напором водяного пара тесто превращается в «живую» лапшу, которая проходит тройной температурный режим от +100 до -15 градусов, что придает блюду невероятные вкусовые оттенки, способные удивить самых изысканных гурманов.



Важно, что лапша готовится отдельно для каждого посетителя, а все ингредиенты свежие, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве готового блюда. Разнообразное меню, возможность дополнения лапши любыми ингредиентами по вкусу клиента, обслуживание на высоком уровне и индивидуальный подход – все это семейный ресторан «Дом Куксу». Для удобства посетителей меню ресторана предоставляется на планшетах, а заказ автоматически поступает на кухню, где сразу же начинается приготовление пищи.



Контакты:



«Дом Куксу»

Адрес: 117420, Москва, улица Наметкина, 3

Телефон: +7 (495) 779-42-77

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://domkuksu.ru/

Цитаты

День рождения в «Доме Куксу»! «Праздничный помощник» приготовит все к торжеству!