Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости

Богатым

Пресса Главстрой Девелопмент

Главстрой Девелопмент: Завершен этап капитального строительства корпуса первой очереди ЖК «Династия» в Ярославле

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о завершении этапа капитального строительства корпуса №5 первой очереди жилого квартала бизнес-класса «Династия», расположенного в историческом центре Ярославля. Всего в рамках первой очереди возводятся два корпуса (№3, 5) переменной этажности (8-11), а также подземный паркинг на 135 машиномест.



В корпусе №5 строители приступили к отделке помещений и внутренним инженерным работам, включающим монтаж систем электроснабжения, водоснабжения, отопления, пожаротушения и др. В этом корпусе также ведутся работы по остеклению, в корпусе №3 к ним приступят после завершения устройства наружных стен и кровли. На апрель запланирован пробный пуск тепла в корпус №5 и паркинг, что свидетельствует о завершении масштабного этапа работ по устройству наружных сетей теплоснабжения.



По мере установления положительных температур строители приступят к декору фасадов, которым по замыслу разработчиков проекта уделено особое внимание. Акцентную роль играют декоративные элементы, которые в сочетании с «баварской кладкой» и художественной штукатуркой образуют единый архитектурный ансамбль в стиле флорентийского ренессанса.



С началом посадочного сезона в ЖК «Династия» приступят к реализации проекта благоустройства территории, который не имеет аналогов в Ярославле и может посоперничать со знаменитыми столичными парками.



«Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Он находится в историческом центре города - в Кировском районе. В этом году району - 80 лет. ЖК «Династия» прекрасно дополняет уникальный архитектурный облик Ярославля и при этом воплощает в себе современный опыт организации жилых и общественных пространств. Дворы закрыты от машин, на первых этажах зданий располагаются магазины, кафе, рестораны. В непосредственной близости находятся школы и детские сады, торговые центры, а также другие объекты инфраструктуры. В основе планировочных решений квартир – функциональность, что позволило избежать неоправданно больших по площади помещений и обеспечить вариативность планировок.



Инвестором и девелопером проекта ЖК «Династия» выступает «Главстрой Девелопмент». Застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).



Генеральный директор ГлавУКС «Волга» Александр Ершов:



- Работы ведутся на всех строительных участках первой очереди. На объекте задействовано более 300 человек. Работа организована в две смены, что позволяет вести строительство в круглосуточном режиме. Все работы по наружным сетям – с учетом второй и третьей очередей и прилегающих территорий - практически завершены.

Цитаты

  • Акция от магазина кровли в бизнес-центре «Смольная 24»Магазин кровли «4 сезона», который открыл свой офис в современном бизнес-центре «Смольная 24», делает выгодное предложение к Новому Году.По условиям акции «Зимний ценопад» композитную черепицу «Decra» бельгийского производства и гибкую черепицу «Katepal» можно приобрести по сниженной цене от 406 рублей за квадратный метр, а также получить бесплатную доставку за счет компании.«4 сезона» – это широкий ассортимент кровельных и фасадных материалов по низкой цене: мягкая кровля, все виды черепицы, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, мансардные окна, а также гидро- и пароизоляция.
Крепеж Mungo Социальные программы регионов под защитой «Пеноплэкс»