Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости » Бизнес

Финансы

Анна

В Новосибирске состоялось торжественное открытие нового офиса Банка «Левобережный»

Новый офис расположился в 16-ти этажном бизнес-центре «Время» вблизи основных транспортных магистралей и в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская». На его открытии собралось около 200 гостей – это руководители крупнейших предприятий региона, представители власти и журналисты ведущих СМИ.





В торжественном перерезании ленты приняли участие президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко, генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко, Виталий Голубенко, министр финансов и налоговой политики Новосибирской области, а также Борис Буреев, первый заместитель мэра города Новосибирска.





«Банк имеет очень длинную историю, сопряженную с эффективным взаимодействием с органами власти Новосибирской области. Недавно банк отмечал свой юбилей, там было много сказано, насколько в нашем публичном, социальном и экономическом пространстве важна такая структура», – отметил Виталий Голубенко.





Для гостей мероприятия была организована экскурсия по новому офису обслуживания клиентов, а также бэк-офису – внутреннему пространству для сотрудников в формате open-space. Гости увидели своими глазами, что в новом офисе все сделано оригинально, в интерьере использованы нестандартные дизайнерские решения, он выполнен с учетом передовых технологий, оснащен современными системами коммуникаций и отличается от большинства российских банковских офисов не только форматом, но и самой атмосферой. Пространство здесь зонировано таким образом, чтобы клиент чувствовал себя желанным гостем.





«Мы считаем «Левобережный» домашним банком, своим банком. Просто потому что все люди, которые здесь работают знают всех нас, знают регион, знают область. И поэтому, конечно, с ними приятнее и интереснее общаться», – подтвердил Евгений Шаталов, директор компании «Инфосистемы».





«Сегодня все, что есть передового в нашем банке, клиент может получить здесь. Это самые понятные, самые отработанные, самые востребованные нашими клиентами услуги. Мы абсолютно для всех клиентов стараемся делать так, чтобы им было уютно, удобно, комфортно с нами работать, – прокомментировал Владимир Шапоренко. – Наш банк один из немногих, чьи филиалы открыты во всех районах Новосибирской области, также мы присутствуют и в других регионах Сибири. С запуском офиса нового формата банк внедряет передовые стандарты и выводит банковское обслуживание нашего региона на новый уровень, и это дает нам дополнительный импульс и предоставляет возможности для дальнейшего развития».





Вечер продолжился на 15-м этаже бизнес-центра, где гостей ждала развлекательная программа с конкурсами от известного новосибирского ведущего, музыкальная программа от группы «Красный берег» и приятные сюрпризы.

Цитаты

В Барнауле состоялся семинар для участников ВЭД Профессиональная помощь от ГК «Комплексные Энергосистемы»