Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

stokaut

Скидки на автомобиле в салоне «Сток-Авто»!

Салон «Сток-Авто» дает своим клиентам возможность приобрести поддержанный автомобиль по сниженной цене. Организация дарит большие скидки на все машины в каталоге!



«Сток-Авто» предоставляет огромный выбор различных марок и моделей автомобилей с пробегом. На все автомобили компания предоставляет скидку. В каталоге можно увидеть нынешнюю и предыдущую цену на каждое авто, а также подробные технические характеристики.



Все поддержанные машины тщательно проверяются технически. Все неисправности устраняются, узлы и агрегаты при необходимости заменяются. Разумеется, все продаваемые авто б/у юридически безупречны, прежде чем поступить в продажу они проходят документально-правовую проверку. Есть документальное подтверждение того, что они не арестованы, не угнаны и не являются предметом разбирательств.



Напомним, что компания «Сток-Авто» занимается продажей, кредитованием, выкупом и комиссией подержанных автомобилей по низким ценам. Заказчики могут обменять старое транспортное средство на машину из каталога салона, воспользовавшись программой Trade in. Все машины, представленные в каталоге, практически идентичны новым автомобилям. «Сток-Авто» продает только юридически чистые и технически безупречные автомобили.



Оплата производится любым удобным покупателю способом: через наличный или безналичный расчет, в рассрочку, кредит. Получить бесплатную консультацию у специалистов «Сток-Авто», узнать о наличии понравившейся модели можно, позвонив по бесплатному телефону 8 800 333-63-79 или заполнив через веб-форму на сайте www.stock-auto24.ru



Салон является гарантом качества и надежности. Приобретайте лучшие автомобили с пробегом в «Сток-Авто»!



Контакты:



«Сток-Авто»



Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152а



Телефон: 8 (495) 788-04-07, 8 800 333-63-79



E-mail: [email protected]



Сайт: http://stock-auto24.ru

Прочтите также

Салон «Сток-Авто» дарит подарки! Программа утилизации в NATC GROUP