Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

copyrig

«Интеллектуальный капитал» − надежность и качество юридических услуг!



«Интеллектуальный капитал» − компания, специализирующаяся на регистрации, защите и предотвращении незаконного использования товарных знаков, брендов, логотипов и прочих объектов интеллектуальной собственности.



Регистрация товарного знака – важный процесс, позволяющий правообладателю использовать обозначение любым не противоречащим закону способом. Это своеобразная визитная карточка, позволяющая выделить компанию клиента из огромного ассортимента аналогичных товаров и услуг, представленных на рынке. Регистрация нужна также для того, чтобы недобросовестные участники рынка не воспользовались репутацией правообладателя и не реализовывали свою продукцию или услуги под чужим брендом.



Патентно-правовое бюро «Интеллектуального капитала» уже почти десять лет регистрирует товарные знаки, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, объекты авторского права. Специалисты помогут преобразовать идеи клиента в его финансовое благополучие, ведь штат «Интеллектуального капитала» − это команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт представления интересов клиентов в Палате по патентным спорам, СИП и ФАС.



Юристы компании делают все необходимое для защиты интеллектуальной собственности. Недавно компании удалось отстоять интересы крупного производителя молочных продуктов в деле о нарушении исключительного права на товарный знак, получить свидетельство на товарный знак «ACATУ», а также успешно зарегистрировать в обозначение «Faura».



Деятельность организации основана на четком следовании букве закона, так как точное соблюдение законодательных норм повышает вероятность успеха. Сотрудники «Интеллектуального капитала» используют свои знания и опыт для быстрого и качественного решения юридических вопросов, они построят прочный фундамент для дальнейшего развития бизнеса своих клиентов.



Узнать больше о компании «Интеллектуальный капитал», предоставляемых ею услугах и последних новостях организации можно узнать на ее официальном сайте − http://www.copyrightlaw.ru/



Контакты:



«Интеллектуальный капитал»



Адрес: г.Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 5



Телефон: 7 (495) 720-40-70, (495) 780-48-25



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.copyrightlaw.ru/

Цитаты

Остановочные павильоны Подтопления на дворовых территориях